Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не NULL пашет на денвере без проблем, а на хосте уже нужен ключ. Скарее всего у тебя не ноль, так как не ноль тут уже раздавали, а вот ноль никто не делится, только продают.

Там, где я его скачал, с мессианской ноткой утверждают что это NULL. )) Сказали, что на хосте тестили. Стоит ли им доверять не знаю. Сам не проверил. Да вообще-то любой может проверить. Может повезёт

Кстати, знаю, что есть качественный нуллёный BoxCode CMS 8.3?
Дайте ссылку, кто может.
 
Последнее редактирование:
у интеркассы сменились настройки, их можно изменить в версии 8,2?
Я работаю сейчас на опен сервере, и перелопатил дизайн и много чего поменял...
Не хочется так просто взять и бросить и начать переделывать новую версию... :(
 
Есть BoxCode CMS 8.4 Nulled. На денвере пашет без проблем. На хосте не знаю как. Не заливал ещё

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размер архивов отличается от оф. версии. Некоторые файлы тоже отличаются размером - может действительно Нулл? Кто может проверить? Я могу установить у себя, но как проверить стучалки?

Сегодня попробую поставить - хоть узнаю ключ просит или нет....
 
Установил на бесплатный хост без проблем, ключа не требовала досочка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде пашет, глюков пока не замечаю.
 
Последнее редактирование:
Главное раньше времени не радоваться! Встать то она встала, то через неопределенное время может и заблокироваться. Я слышал что 8.4 в отличии от 8.3 сильно нашпигованна стучалками. Хорошо бы проверить это заранее. Ато переточите скрипт под себя и бах. Но я дадеюсь что это нуль и жду подтверждения! Выложившему все равно спасибо!
 
Главное раньше времени не радоваться! Встать то она встала, то через неопределенное время может и заблокироваться. Я слышал что 8.4 в отличии от 8.3 сильно нашпигованна стучалками. Хорошо бы проверить это заранее. Ато переточите скрипт под себя и бах. Но я дадеюсь что это нуль и жду подтверждения! Выложившему все равно спасибо!
А сколько нужно ждать?
 
Вот с этим проблема, точно наверно никто не скажет. Думаю максимум месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху