Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает, кто ломал 8.2, в каких файлах проверка ключа есть? Можно попробовать поэксперементировать, убрать.
 
А кто знает, кто ломал 8.2, в каких файлах проверка ключа есть? Можно попробовать поэксперементировать, убрать.
тогда лучше экспериментировать с теми кто ломал 8.3 , они имеют болшее сходства.
 
Барыжничество на форуме строго ЗАПРЕЩЕНО! Все кто будет предлагать купить у них нулленый скрипт (ЛЮБОЙ) будет забанен! ЗА-БА-НЕН!
 
Здравствуйте.
Хотел спросить.., кто работал с группами на boxcode..

Как сделать так что бы при выборе определённой категории, например , как на рис. при выборе категории "продам"
появлялись сразу ещё 5 категорий и в каждой свой список, считаю это более удобным..

Безымянный.jpg
 
Ззаранее извиняюсь за ссылки, но, вроде продают тут за 500ру:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Давайте скинемся на покупку если кому интересно либо скачайте и выложите под хайд.
 
Последнее редактирование:
Друзья, выложите кто-нибудь скрипт кс 4.2.1...

на жест доброй воли выложу boxcode 8.4 null с базой sql

Здравствуйте.
Хотел спросить.., кто работал с группами на boxcode..

Как сделать так что бы при выборе определённой категории, например , как на рис. при выборе категории "продам"
появлялись сразу ещё 5 категорий и в каждой свой список, считаю это более удобным..

Посмотреть вложение 53002
На сколько я разбился, это делается вложенным списком, но тогда должна быть заполнена каждая подкатегория, в противном случае будет вылезать пустое поле. Если я не прав, поправьте.

Кто может помочь подключить интеркасса 2.0? В каких файлах надо протокол править?

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть BoxCode CMS 8.4 Nulled. На денвере пашет без проблем. На хосте не знаю как. Не заливал ещё

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Есть BoxCode CMS 8.4 Nulled. На денвере пашет без проблем. На хосте не знаю как. Не заливал ещё
Не NULL пашет на денвере без проблем, а на хосте уже нужен ключ. Скарее всего у тебя не ноль, так как не ноль тут уже раздавали, а вот ноль никто не делится, только продают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху