Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста, как добавить новую валюту? где? Спасибо за ранее
 
не работает этот метод
Всё нормально работает!!! Что-то не так делаешь!!!

есть: сделать структуру фиксированной ширины, а не резиновой. или прописать min-width.



а вы саму область шаблона для вывода баннера прописали? в правой колонке вообще что нибудь выводится?
схема действий:
создаем баннер, пишем имя области и запоминаем его. допустим, rb
в настройках баннеров добавляем имя области - rb
идем в раздел блоки, в настройках вписываем имя области rb
в index.php шаблона в нужном месте пишем код вывода имя области rb (по аналогии с другими областями)

если не заработает после этого (значит правая колонка не выводится), идем в Блоки - Редактирование настроек и пишем имя области для вывода правого блока до блока баннеров.

а можно не париться и код баннеров запихивать в нужные места в самом индексном файле шаблона. хотя это, конечно, не правильно... :)
Подскажите какой в index.php шаблона в нужном месте прописать код вывода имя области rb? и что прописать в indexstyle.css ?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет.
Как добавить кнопку стрелка вверх? Куда и что прописать если можно подробно.
И второй вопрос, не могу найти где именно прописываются ключевые слова, я имею ввиду не админко а непосредственно в скрипте.
Кто что думает о капче в нашем скрипте? Может кто то пытался ее изменить?
 
Интересует вопрос: где можно менять настройки ЧПУ в каком именно файле? Потому-что если человек добавляет объявление на украинском языке - глотает букву "і", "ї", "є" и т.д.
Хочу пофиксить эту систему.
 
У меня есть доска объявлений BoxCode 8.4 nelled. Кому надо пишите в ЛС
 
У кого есть новый модель платежей интеркасса2, кто писал новый модуль, какие папки и файлы редактировать при установке.
 
Все хотят. И я не исключение.
Если за деньги, то не нужно этого скрывать.
Если бесплатно, то под хайд.
Многие спасибо скажут.
 
У меня тоже есть 8.4 , но это точно не нуль. Так что кому нужно и кто может сломать обращайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху