Скрипт Директ.Автомат 1.4

Нет. Я ни на кого не намекаю. Просто пошутил. Не могу понять как купленная версия решила проблему. Все что выкладывается на этой ветке рабочее.
 
Не прошел запрос в базу данных: "INSERT INTO `direct_direct_banner`
Аналогично, ставки не обновляются...
 
вышла обнова прям только что, возможно там решение проблемы..
если вестнику прилетит в лс пароль или архив без пароля буду благодарен
:ah:

ссылка на обнову
Директ автомат 1.4.10: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Изменен 19 июня 2016 года)

подмогите обновится, с версии 1.4.3, в свое время не использовал а сейчас не могу раздуплить
с меня спасибо в умеренном денежном эквиваленте
неужели сабж никто не использует?
 
Последнее редактирование:
после обновы последней ставки работают?
 
вышла обнова прям только что, возможно там решение проблемы..
если вестнику прилетит в лс пароль или архив без пароля буду благодарен
:ah:

ссылка на обнову
Директ автомат 1.4.10: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Изменен 19 июня 2016 года)

подмогите обновится, с версии 1.4.3, в свое время не использовал а сейчас не могу раздуплить
с меня спасибо в умеренном денежном эквиваленте
неужели сабж никто не использует?
готов помочь без "денежного экивалента", пиши в личку
 
Ребята поделитесь последней обновой без пароля!
 
Очень не хватает такой программы для Adwords! Если кто знает, напишите пожалуйста. Пока выход - только переходить на Еламу.
 
Автор обещает в версии 2.ХХ включить адвордс
 
Очень не хватает такой программы для Adwords! Если кто знает, напишите пожалуйста. Пока выход - только переходить на Еламу.
Нету потому что есть adwords script и там нет доступа к аукциону, как в Директе. Elama просто даёт тот же функционал что есть в adwords, переходить незачем.

Ну и да, ждём 2.0 может что толковое будет.
 
Всем привет! Пытаюсь установить скрипт. Стоит ли сначала на 1.4.3 потренироваться и потом обновляться или лучше сразу максимально последнюю версию пытаться ставить? Спасибо!
 
Назад
Сверху