Скрипт Директ.Автомат 1.4

В
При каком бюджете у кого какая экономия? Что-то я не могу понять своей...
Согласен с предыдущим ответом. У меня в каких то компаниях повысился CTR, где-то действительно лиды стали более горячие.
 
а у всех на 1.4.9 ставки обновляются?
просто не могу никак понять пишет всё время что "Последнее обновление ставок: не обновлялись" и хоть ты тресни.
пробовал несколько раз переставлять с нуля(id все стоят на bigint), стоит на поддомене, ошибок нету, крон работает стабильно, пробовал чистить "объявления, компании, ошибки и статистику" по новой синхронизировал, всё работает но ставки нет


ещё заметил что фразы не видит
 
Последнее редактирование:
у меня также не обновляет ставки, но только на одной кампании!!! токен обновлял, begint стоит
 
а у всех на 1.4.9 ставки обновляются?
просто не могу никак понять пишет всё время что "Последнее обновление ставок: не обновлялись" и хоть ты тресни.
пробовал несколько раз переставлять с нуля(id все стоят на bigint), стоит на поддомене, ошибок нету, крон работает стабильно, пробовал чистить "объявления, компании, ошибки и статистику" по новой синхронизировал, всё работает но ставки нет


ещё заметил что фразы не видит
аналогичная ситуация с двумя объявлениями, причем новыми, у старых объявлений все обновляется без проблем, сперва были ошибки баннера, что-то там с ID, поправили, вроде ошибок не стало, но и работать также не стало.
 
А когда данные проблемы появились? может обновление?
 
А когда данные проблемы появились? может обновление?

На счет обновлений сказать не могу, поставил на VDS и решил проверить, увидел что ничего не работает, точней конкретное объявление, на котором проводил тест, подумал причина в VDS. Поставил заново все на другой VDS и добавил еще аккаунт яндекса с другими объявлениями, так и заметил, что причина в конкретном объявлении.
 
В итоге не стал заморачиваться и купил у автора, там всё работает чётко.
 
Что-то мне подсказывает что автор в эту ветку подкрался :)
 
Что-то мне подсказывает что автор в эту ветку подкрался :)
Если ты про меня, то нет) Просто с фазы "Продукт мне понравился" и мыслями "Хочу чтобы все отлично работало и не заморачиваться", приходит фаза покупки продукта.
И в данном случае, человек не стал заморачиваться и купил продукт) и это действительно правильное решение.
 
Назад
Сверху