Скрипт Директ.Автомат 1.4

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
j9ucmxpy8jmv.png

демо


Скачать:
 
поставил по инструкции, а как попасть в личный кабинет? admin/admin, demo/demo, admin/demo не подходят
 
везде одна и таже кривая раздача :( оно не ставится, пароли неизвестны, в базе при установке нет таблицы с парой логин/пароль

решение:

 
Последнее редактирование модератором:
Там база не правильная, поставлю скину бекап
 

Вложения

  • sql.rar
    8,1 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
в базе от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть маленькая ошибка (не создается "Наследовать" в стратегиях) но ставиться она в теории должна :) и при нормальной установке она вообще пароль не спрашивает.

разархивируйте - воспользуйтесь советом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - запустите - потом уже обновляйтесь до 1.4.3
 
Кто может скинуть версию 1.4.6?
 
Из за чего может быть проблема с белым экраном на сервере ( на локалке все ок) , что то с mod_rewrite наверное ... ?
 
Скачал 1.4 установил взял базу данных от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потом обновился до 1.4.3 добавив базу данных ту что была в обновлении, вроде все работает но крон выдает кучу ошибок, статистика не показывается. У кого нибудь работает нормально ?

кстати хочу сказать, что обнаружил важный момент, при обновлении на 1.4.3 при обновлении токена вы перебрасываетесь на приложение директ-автомат.рф приложение генерирует обратный редирект на директ-автомат.рф после уже на ваш сайт где автоматом меняется токен и тот кто создал программу получает доступ к вашему аккаунту !! это я узнал через прокси сервер harles будьте осторожны не обновляйте, а если и хотите обновить, то нужно прописать в фраймефорке ваш новый ид приложения яндекс директа + в базе поправить токен ид и пароль приложения

я качну проверю и возможно укажу на ошибки , в моей версии уже нашел одну в базе данных если удалить строку 350 и 356 то база ставится нормально и возможно будет все работать в старой версии 1.4
 
Последнее редактирование модератором:
я качну проверю и возможно укажу на ошибки , в моей версии уже нашел одну в базе данных если удалить строку 350 и 356 то база ставится нормально и возможно будет все работать в старой версии 1.4
не ненадо нам указывать на ошибки, после таких исправлений уже обычно возникают претензии к криворуким разработчикам :) там все проще, нужно только почитать предыдушую страницу, а для остальных интерисующихся

Дирeкт Автoмaт 1.4.5

обнова до 1.4.6
 
не ненадо нам указывать на ошибки, после таких исправлений уже обычно возникают претензии к криворуким разработчикам :) там все проще, нужно только почитать предыдушую страницу, а для остальных интерисующихся

Дирeкт Автoмaт 1.4.5

обнова до 1.4.6
А в этой версии для получения токена приложение Директ-автомат.рф ? если да, то разработчик получит доступ через свое приложение к аккаунту яндекса и получит данные где хранится установленный скрипт.

Для информации хочу рассказать с чем я столкнулся при установке, если ставить версию 1.4.2 и заменить строки как я описал выше в базе данных, то ошибки при запуске крона исчезли после того как мне предоставили полный доступ к api директ, не достаточно просто зарегистрировать приложение, также нужно получить общий доступ, для этого нужно зайти в вкладку api ,там выбрать вкладку мои заявки, и подать заявку на полный доступ к api, его рассмотрят модераторы яндекса, зададут вопросы, обычно при первом запросе отклоняют, указывая причину, нужно описать методы вызова приложения и тд. кому интересно могу рассказать подробней, что я написал, чтоб мне предоставили полный доступ, после того как вам дадут доступ все ошибки в кроне пропадают. Мне удалось наконец настроить и запустить, полностью рабочую версию 1.4.2 без передачи данных разработчику.

Напоминаю все старшие версии начиная с 1.4.3 где не нужно указывать id приложения и пароль приложения, при получении токена епребрасывает вас на приложение Директ-автомат.рф когда вы нажимаете на кнопку разрешить доступ, вы разрешаете доступ этому приложению, которое во первых имеет доступ к управлению вашей компанией + через свой обратный редирект передает урл адрес где установлена ваша программа разработчику на сайт Директ-автомат.рф. Если хотите чтоб этого не происходило нужно вручную в скрипте начиная с версии 1.4.3 прописать в direct/framework/module/direct/model/config.php свой ид приложения и пароль и тд.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху