Скрипт Директ.Автомат 1.4

Буквально на предыдущих страницах - есть версии которые без проблем ставятся и до 1.4.9 (и все обновы в принципе ставятся без проблем) так что тут уже самому выбирать.
 
Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ! Пытаюсь поставить в поддомен, что-то ошибку 500 Server выкидывает :(

Нет, сам виноват, все работает, при установке в поддомен править .htaccess не нужно, а я тормознул и ошибку получал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сильные ли изменения в версиях? 1.4.2 - 1.4.9 Впечатление, что делается лишь бы цифру увеличить, или действительно косяки исправляют?
 
Разработчик утверждает, что "Оптимизация расхода рекламного бюджета и экономия до 50% за счет увеличения CTR и удерживания по минимальной цене на нужной позиции".

В связи с этим вопрос, у кого какая экономия получилась?
 
ИМХО стратегии которые есть в этой теме дают эффекта больше. Лично мне понравилась стратегия "поддавливания" лидера спецразмещения".
 
Не прошел запрос в базу данных: "INSERT INTO `direct_direct_banner`
Аналогично, ставки не обновляются...

Сталкиваюсь с аналогичной ситуацией :(

Камрады, подскажите как решить эту проблему?
 
Сталкиваюсь с аналогичной ситуацией :(

Камрады, подскажите как решить эту проблему?
У меня такое было но я установил чистую 1.4.9 и все заработали, но только старые компании, новые добавленные компании, или просто новые ключи, не подгружают ключевие слова по етому и не идет обновление ставок,... если бы кто то поделился версией 1.4.10 было бы норм, в данной версии думаю этот не достаток исправлен!
 
Сталкиваюсь с аналогичной ситуацией :(

Камрады, подскажите как решить эту проблему?
Привет! Всё решается новым обновлением 1.4.10. Но его нет в свободном доступе пока! Прочитав изменения в новой версии, я сам исправил базу данных и всё заработало)))
 
Привет! Всё решается новым обновлением 1.4.10. Но его нет в свободном доступе пока! Прочитав изменения в новой версии, я сам исправил базу данных и всё заработало)))
Опиши плиз подробно что и как менял! А то в ветке читал и пробовал про INT на BIGINT вроде даже у себя поменял в базе но работает и обновляет только, со старыми обявлениями... может что не так менял... фиг знает!
 
Опиши плиз подробно что и как менял! А то в ветке читал и пробовал про INT на BIGINT вроде даже у себя поменял в базе но работает и обновляет только, со старыми объявлениями... может что не так менял... фиг знает!
Точно не помню. Нужно по базе полазить. Но не сейчас. Возможно чуть позже. Сейчас работы много! Судя по инфе от разраба - все колонки связанные с объявлениями, группами и кампаниями. Ну и статистикой по ним.
 
Назад
Сверху