Скрипт Директ.Автомат 1.4

поставил, мучаюсь, ставки не обновляются.

Поставил галочку, пытаюсь сохранить, получаю ошибку:
Ошибка
0: Стратегия в интерфейсе Яндекс.Директ для кампании №13546151 (реклама) должна быть: Независимое управление для разных типов площадок!
 
Тал и должно быть. В интерфейсе директа выставляйте независимое управление, я в скрипте выставляйте нужную вам стратегию
 
Всем привет! Кто нибудь может поделиться историей версий от 1.4.3 до 1.4.8??? БД никак не хочется обновляться и постоянно пишет ошибки в лог!

У кого нибудь есть решения данной проблемы:
Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'conversion' Файл: / home/ c/ cf26608/ bidmanager/ public_html/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 123.
Это произошло после обновления с 1.4.8 на 1.4.9
Заранее спасибо за помощь!)
 
Последнее редактирование модератором:
gwynnbleiidd
Выкладываю 1.4.9, что внутри:
  • Скрипт - 1.4.9 + все обновления до сегодняшнего числа(04.05.2016)
  • База - чистая база, с пользователем и стратегиями
  • Бонус - стратегия под новый аукцион, её обсуждали на форуме. Для тестов и понятия а как писать подойдёт :)
Скачать можно тут:


Установка простая:
  • Закидываем файлы, внимание! желательно открывать поддоменом.
  • Закидываем базу
  • Настраиваем config.php
  • Доступ - admin/admin
Внимание! Если у вас говорит что логин\пароль не правильные.
Вы поставили скрипт в подпапку, разработчик пишет о правке htaccess, но мне не помогло. Только на поддомен!

Радуемся.
А можно в личку скинуть ссылку на архив? А то вроде бы обновил всё до 1.4.9 а база ошибки выдаёт. В частности:
Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'conversion' Файл: / home/ c/ cf26608/ bidmanager/ public_html/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 123.
Или может быть просто базу последнюю) Буду очень благодарен!
 
Вообще выхлоп какой-то от этого скрипта есть, в сравнении с компаниями настроенными через интерфейс Директа?
Ведь менять ставки каждые 5 минут уже не возможно (Директ обновляет данные в течении получаса).
 
Вообще выхлоп какой-то от этого скрипта есть, в сравнении с компаниями настроенными через интерфейс Директа?
Ведь менять ставки каждые 5 минут уже не возможно (Директ обновляет данные в течении получаса).
Если правильно всё настроить, то да! Я настраиваю cron на обновление каждые 30 минут. Работает вполне адекватно! Обновление ставок как раз занимает до 30 минут.
 
Есть у кого новое обновление от 18.05.16
- 18 мая 2016 исправлено добавление новых объявлений в синхронизации данных типа большие целые BIGINT.
 
При каком бюджете у кого какая экономия? Что-то я не могу понять своей...
 
При каком бюджете у кого какая экономия? Что-то я не могу понять своей...
Видимо, вечный вопрос всех новичков. :) Не всегда экономия выражается деньгами. Всё же зависит от десятка параметров, стратегии, цели, времени, конкуренции, бюджета, kpi и т.д. Поэтому чьи-то показатели типа "бюджет - экономия", совершенно не о чём не скажут. :) У меня может после использования Директ Автомата быть экономия ноль, но кол-во кликов стать в полтора раза больше, или все показатели останутся на том же уровне, но лиды станут более горячие, или более дорогие, или средний чек увеличится... В общем, не всегда экономия явная и прямая.
 
Всем привет! Кто нибудь может поделиться историей версий от 1.4.3 до 1.4.8??? БД никак не хочется обновляться и постоянно пишет ошибки в лог!

У кого нибудь есть решения данной проблемы:
Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'conversion' Файл: / home/ c/ cf26608/ bidmanager/ public_html/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 123.
Это произошло после обновления с 1.4.8 на 1.4.9
Заранее спасибо за помощь!)
У меня изначально тоже была подобная:
"Не прошел мульти запрос в базу данных! 1060: Duplicate column name 'context_coverage' Файл: / var/ www/ diaucru/ data/ www/ diauc.ru/ framework/ module/ database/ database/ mysql.php, метод: FrameWork\ module\ DataBase\ MySQL::multi, строка: 108."
Я самостоятельно запустил cron и всё сработало. Более ошибок не выскакивало, всё обновляется в штатном режиме.
 
Назад
Сверху