Скрипт Директ.Автомат 1.4

ок убедил, спасибо. Еще вопрос, где взять базу? если можно ссылочку дайте
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Перейдите по ссылке вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с вашим ид приложения, как получить ид приложения и тд читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как получить токен читайте вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу напомнить, что после того как вы зарегистрируете свое приложение, придумаете ему имя и получите токен, для того чтоб все работало вам нужно получить полный доступ к api директа, для этого во вкладке api нужно подать запрос на предоставление вашему приложению доступа к системе api, иначе вы увидите ошибки получения данных.

Установил, добавил аккаунт, получил токен, запускаю крон а в ответ "0 sec". До этого сыпались ошибки о невозможности обновить фразы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что нужно делать было после получения токенов? У меня после их сохранения и запуска крона аккаунт стал красного цвета "выключен". Прошу помощи.
 
Выкладываю 1.4.9, что внутри:
  • Скрипт - 1.4.9 + все обновления до сегодняшнего числа(04.05.2016)
  • База - чистая база, с пользователем и стратегиями
  • Бонус - стратегия под новый аукцион, её обсуждали на форуме. Для тестов и понятия а как писать подойдёт :)
Скачать можно тут:


Установка простая:
  • Закидываем файлы, внимание! желательно открывать поддоменом.
  • Закидываем базу
  • Настраиваем config.php
  • Доступ - admin/admin
Внимание! Если у вас говорит что логин\пароль не правильные.
Вы поставили скрипт в подпапку, разработчик пишет о правке htaccess, но мне не помогло. Только на поддомен!

Радуемся.
 
Выкладываю 1.4.9, что внутри:
  • Скрипт - 1.4.9 + все обновления до сегодняшнего числа(04.05.2016)
  • База - чистая база, с пользователем и стратегиями
  • Бонус - стратегия под новый аукцион, её обсуждали на форуме. Для тестов и понятия а как писать подойдёт :)
Скачать можно тут:


Установка простая:
  • Закидываем файлы, внимание! желательно открывать поддоменом.
  • Закидываем базу
  • Настраиваем config.php
  • Доступ - admin/admin
Внимание! Если у вас говорит что логин\пароль не правильные.
Вы поставили скрипт в подпапку, разработчик пишет о правке htaccess, но мне не помогло. Только на поддомен!

Радуемся.
Спасибо за отзывчивость.
Чтобы не ставить на поддомен нужно указать в строке 5 свою папку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня всё равно не работает (((

Какие то косяки с Токеном - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот какие у меня настройки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А поясните в чем прикол этого автомата? Если с elama сравнивать, например?
 
А поясните в чем прикол этого автомата? Если с elama сравнивать, например?
Давно не смотрел что там elama развернула.
В моём случае условия сотрудничества со всеми сервисами такого типа, закрыто на корню, так как они ведут финансовые операции через себя.

Внимание! Получился небольшой косяк, в архиве не было папки второй.
Сейчас архив обновлён. Рабочая 1.4.9 с чистой базой тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
8-го мая было обновление: у кого есть?
 
без обновления не работает с новыми кампаниями, т.к. требуется исправление id поля INT на BIGINT в таблицах объявлений и групп. Число объявлений в директ превысило максимальный размер типа INT: 2147483647 шт.
 
Назад
Сверху