Скрипт Директ.Автомат 1.4

Правила яндекса видел, ни на практике, у меня, при обновлении раз в 8-10 минут ставка получается ниже чем при обновлении раз в час.
 
Интересно, нужно попробовать...
 
Правила яндекса видел, ни на практике, у меня, при обновлении раз в 8-10 минут ставка получается ниже чем при обновлении раз в час.

Такой же сделал вывод. Ставлю время обновления 10 минут, чтобы быстрее реагировать на текущие тренды в ставках. С обновлением раз в час можно не поспевать за текущей ситуацией.
 
Вечером планирую ставить. Подскажите пожалуйста, база в последней раздаче ровная или готовиться к пляскам с бубном ?
 
парни как изменить валюту. У меня на вкладке ставки валюта в у.е.
 
парни как изменить валюту. У меня на вкладке ставки валюта в у.е.
Валюта идёт по аккаунту Директа. А у.е он кажется прописывал как универсально :)
То есть у.е это не $. Потому просто работай спокойно.
 
товарищ купил этот скрипт, у него рубли))) так что не уверен, что именно так.
 
товарищ купил этот скрипт, у него рубли))) так что не уверен, что именно так.
Валюта берётся из твоего аккаунта Директа, ты уверен что у тебя рублёвый аккаунт?

У меня были аккаунты и РФ и Украины и старые, во всех подтягивалась валюта и я видел её, как есть.
Настроек по отображению валюты нету, разве что код меняли. Но автор об этом не говорил.

Подключи к товарищу свой аккаунт Директа, посмотри какая валюта будет.
 
ничего оттуда не берется
 
ничего оттуда не берется
Пошутил, молодец.

Открываем ман direct-automate.ru/directautomate/index/article/about/, нажимаем ctrl+f пишем "Мультивалютный интерфейс"
И внезапно - "Мультивалютный интерфейс. Работа в валюте компании Яндекс.Директа."

Расшифровка - Валюта передаётся аккаунтом Я.Директ, то есть если ты подключишь аккаунт у которого тенге, то и в Автомате ты увидишь тенге.
Если ты видишь у.е, то у тебя аккаунт старого типа который был на них. У твоего товарища новый, уже в валюте страны регистрации клиента.
 
Назад
Сверху