Скрипт Директ.Автомат 1.4

подскажите почему нет таблицы user? хочу сбросить пароль для admin

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут как не крути) в sql файлах надо правки делать, ну или я так понимаю покупать и там все нормуль будет)

Постепенно прихожу к мнению, что автору сия программы надо какую-то демо версию сделать или ограничения по ключевикам. Например как есть "Словоёб" и Key-collector постепенно я пришел к выводу, что хочу купить данную программу. А вот с директ-автоматом к сожалению пока что какая-то "лубовь" только для того чтобы посмотреть работает и как. Почти-что плюнул уже на это дело, и перешел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
Тут как не крути) в sql файлах надо правки делать, ну или я так понимаю покупать и там все нормуль будет)

Постепенно прихожу к мнению, что автору сия программы надо какую-то демо версию сделать или ограничения по ключевикам. Например как есть "Словоёб" и Key-collector постепенно я пришел к выводу, что хочу купить данную программу. А вот с директ-автоматом к сожалению пока что какая-то "лубовь" только для того чтобы посмотреть работает и как. Почти-что плюнул уже на это дело, и перешел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)[/QUOTe
здесь выложена полностью рабочая версия, если не знаете как запустить тогда она вам не нужна
 
Полностью рабочая?) То-есть берешь качаешь и ставишь?) Уважаемый не лгите самому себе.
Кому надо, тот действительно запустит а главное без ошибок)
Но есть и другой контингент кому тоже надо, он берет качает, и видит, что программа либо не работает либо проблемы с авторизацией,
как пару постов назад. Человек, начинает задавать вопросы. Вопросы остаются без ответов, либо с таким вот ответом "Если не знаете как запустить, тогда она вам не нужна"
А вот про сам мой предыдущий пост, видимо вы что-то не так поняли, и сделали какие то поспешные выводы)
 
Да, берешь качаешь и ставишь. и все работает. Если не подходит пароль, то в этой теме все разжевано и подробно рассказано как его сменить. Эта тема и разрослась на 235 сообщений из за тех кто вместо того чтоб пролистать пару страниц назад и найти решение своей проблемы задают вопросы
 
Кто по какому принципу работает? Как часто обновления по ставкам уходят в директ?

Как я понимаю в директе обновление по ставкам в зависимости от кампаний происходят с определенной задержкой. На сколько такая система будет верно отрабатывать такое поведение?

скачал и белый экран. Как это исправить? Какие тех требования для скрипта?
Уже на двух хостингах попробывал
 
Последнее редактирование модератором:
Скоро уже будет 2 версия!

Пиши в личку - помогу настроить, скорей всего пути не прописаны.

У меня отлично работает, фраз около 4000
 
Последнее редактирование модератором:
скачал и белый экран. Как это исправить? Какие тех требования для скрипта?
Уже на двух хостингах попробывал
Виртуальный не потяет, если фраз не много подойдет любой, самый дешевый VDS

С какой частотой обновляются фразы? У меня на 3000 фраз при обновлении раз в 8-10 минут лежали все протестеные хостинги
 
Последнее редактирование модератором:
У меня работала на 200 000 фраз на выделенном VPS, но сейчас ограничил только поиском без контекста на 7 000, всё работает без проблем. Обновлять чаще чем раз в час смысла нет, у Яндекса это написано в правилах.
 
Назад
Сверху