Скрипт Директ.Автомат 1.4

Офиц. сайт со всеми иснтрукциями, обучением тут:
Сам скрипт тут:

К сожалению, действительно видимо забыли положить обнову 1.4.9.
Ну и опять же логин и пароль, я так понимаю с мускульным файлом проблема.
Но запустить удалось. Правда во время работы были ошибки по таблицам, пришлось ручками править.
 
Сегодня вышло обновление к 1.4.9, фиксит проблему с РСЯ кампаниями.
Так что розыск обновления :conf:
 
насколько экономит?
 
насколько экономит?
Он за вас экономить не будет, да и эта экономия не выражается в том смысле как все привыкли.

Это один из инструментов защиты и масштабирования работы. Но только с руками и умом.
Он не даст за 100р получить, то что можно получить за 200.
 
А в чем преимущество перед автоматическими стратегиями директа? Я понимаю, когда их не было, то да, приходилось извращаться. А сейчас и так можно в блоке по минимальной цене встать. Зачем еще внешнее управление? Или тут ещё какие-то вкусняшки есть?
 
А в чем преимущество перед автоматическими стратегиями директа? Я понимаю, когда их не было, то да, приходилось извращаться. А сейчас и так можно в блоке по минимальной цене встать. Зачем еще внешнее управление? Или тут ещё какие-то вкусняшки есть?
"в блоке по минимальной цене" не всегда достаточно. С ДА ставки меняете настолько часто насколько вам балы АПИ позволяют и правила Яндекса ( а не раз в час как в стандартной стратегии).Плюс есть возможность дописать свою стратегию. У меня за полтора года пользования скриптом экономия ощутимая в деньгах плюс CTR подрос
 
Да, давненько таких танцев с бубном не исполнял, чтобы запустить скрипт))) Но всё вроде заработало. Вопрос такой, а никто не знает, можно ли как-то отключить сбор статистики по некоторым кампаниям? Скажем у меня их 20, а управление ставками и сбор статистики нужно только в 5... Нафига лишняя нагрузка на БД?
 
Да, давненько таких танцев с бубном не исполнял, чтобы запустить скрипт))) Но всё вроде заработало. Вопрос такой, а никто не знает, можно ли как-то отключить сбор статистики по некоторым кампаниям? Скажем у меня их 20, а управление ставками и сбор статистики нужно только в 5... Нафига лишняя нагрузка на БД?
Можно в заданиях нажать редактировать, и там выбрать нужные компании.
 
Назад
Сверху