Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет конечно......покупать нада его )
Не путай человека! Код у Dating Pro открытый. А покупать надо лицензию
для официального использования движка. Можно воспользоваться нуллом ...
 
GetAway Звиняй не подскажу,я особо не лазил по этому скрипту......

Mega Noob Это не "ошибка при установке" это ты чтото делаешь неправильно.
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
Значит "убедитесь что файл include/config.php недоступен для записи. Помните что include/config.php должен быть таким же как include/config_original.php"

Походу скрипт у тебя устанавливается нормально, а после установки нужно сменить права на файл конфигурации, выставить запрет на запись, а ты этого не делаешь и он тебе об этом напоминает.
 
Не путай человека! Код у Dating Pro открытый. А покупать надо лицензию
для официального использования движка. Можно воспользоваться нуллом ...
код вообще то защищён зендом.....поэтому он не считается открытым,как я понял он спрашивал про GPL лицензию
 
ждёт пока готовое дадут а самому видимо ломает что то делать
"ломает" и "не умеет" это разные вещи :)
код вообще то защищён зендом.
вопрос по существу: наличие зенд-шифрования автоматически накладывает какие-то лицензии?))
 
код вообще то защищён зендом.....поэтому он не считается открытым,как я понял он спрашивал про GPL лицензию
В каком месте он защищен зендом?! И при чем тут GPL лицензия?! Бред какой-то.
 
Люди вы путаете 2 версии скрипта! Есть версия Dating Pro с зашифрованным Zend содержанием, а есть вариант точно такого же Dating Pro с открытым исходным кодом php но она стоит на 300 у.е дороже.

Ps почитайте подробнее на офф. сайте

Добавлено через 50 секунд
В каком месте он защищен зендом?! И при чем тут GPL лицензия?! Бред какой-то.

Не в каком месте, а полностью защищен, если при покупке выбрана версия с закрытым исходным кодом.

Добавлено через 2 минуты
Ребята, залейте пожалуйста последнюю версию, а то тут столько всяких разных - даже и незнаю что выбрать. Скачал один архив - выдает ошибку при установке
PHP:
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
как с ней бороться?


Напиши мне в личку свою аську, помогу тебе с установкой.
 
вопрос по существу: наличие зенд-шифрования автоматически накладывает какие-то лицензии?))
Как оно может накладывать какието лицензии? :)

Оно накладывает только требование к хостингу, он должен поддерживать зенд.
Ну и ещё в принципе можно при зенд кодировани установить дату когда скрипт отрубится и перестанет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху