Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. При регистрации выдаёт ошибку 500. Внутренняя ошибка сервера. Ни как не могу исправитЬ
Похоже ты неправильно выставляешь права на папки, скрипт тут вообще нипричём.

Попробуй запустить его на виндовом хостинге чтоли.........
 
уважаемые, помогите.
слил со скриптмафии dating pro 2009 nulled
залил на сервак, инсталяция не запускается, а при попытке запуска сайта ошибки

Код:
PHP Notice: Undefined index: table_prefix in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\include\config.php on line 36 PHP Notice: Undefined index: table_prefix in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\include\config.php on line 36 PHP Notice: Undefined index: table_prefix in 
C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\include\config.php on line 36 PHP Notice: Undefined index: server in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\common.php on line 20 PHP Notice: Undefined index: dbname in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\common.php on line 20 PHP Notice: Undefined index: dbhost in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\common.php on line 20 PHP Notice: Undefined index: dbuname in C:\inetpub\wwwroot\activec\dating\common.php on line 20

увы я в пхп не шарю. подскажите в чем проблема?
 
уважаемые, помогите.
слил со скриптмафии dating pro 2009 nulled
залил на сервак, инсталяция не запускается, а при попытке запуска сайта ошибки
увы я в пхп не шарю. подскажите в чем проблема?

а ты какие параметры выставил в поле БД ??? у тебя на это и ругается.. видимо, ты просто не правильно указал хост, логин-пароль, префикс к БД , либо не создал такую БД в мускуле !
 
Пост дублирую так как предыдущий пост мой уже неактуален и за мёртвых ссылок
Сам скрипт: *** скрытое содержание ***
Рус. города: *** скрытое содержание ***
Там после установки скрипта предлагает установить ещё другие города но они почему то не ставятся, поэтому залил отдельно Российские города.
Качайте пока не убили ссылки и
пользуйтесь на здоровье;)
Только города и остались сам скрипт уже убит.
Если не трудно, перезалейте на multiupload.com
 
а ты какие параметры выставил в поле БД ??? у тебя на это и ругается.. видимо, ты просто не правильно указал хост, логин-пароль, префикс к БД , либо не создал такую БД в мускуле !
а где прописовать то?
папка инсталл есть, но сама инсталяция не запускается
 
Привет всем.
Объясните мне пожалуйста, как активировать смс платежи. Я отключил webmoney, т.к нужен персональный аттестат и все другие иностранные платёжные системы. Хочу сделать, чтобы оплата производилась через smscoin.Ввожу данные, жму активацию и тишина. Ссылки на оплату через смс нигде нет. Да и у пользователей нигде нет информации о платежах через смс. A так как я отключил все платёжные системы, то и дугих платёжных ссылок(кнопок) так же нестало.

И ещё один вопрос: В настройках есть такой пункт, как поднятие анкеты на верх.
Но у пользователей я не нашeл даже намёка на такую услугу.

Кто знает,объясните мне пожалуйста.
Спасибо.
 
Обновил ссылки на архив 100% работает:

1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Hitfile)
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Turbobit)
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Отсюда 100% никогда не удалят!!!)
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Torrent, - его тоже 100% никто не удалит, только нужно чтобы на раздаче постоянно кто-то был)



Наслаждайтесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху