Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, ты не понял, нужен сервер потокового видео, это совершенно отдельный софт и на виртуалхост как сам скрипт он не встанет. Под него нужен только дедик или ВПСВот это он и есть! :)
говоря про флеш сервер я имел ввиду установку на основном серве софтину например red5 или wowza......
 
Доброго времени суток, народ кто знает как сделать увеличение фото по клику, и в какой файл его надо дописать ? :thenks:
 
Доброго времени суток, народ кто знает как сделать увеличение фото по клику, и в какой файл его надо дописать ? :thenks:
у меня есть ява код чтоб при наведении мышки на фотку на главной странице она увеличивалась,но вот куда его прописывать я тож незнаю ((
 
у меня есть ява код чтоб при наведении мышки на фотку на главной странице она увеличивалась,но вот куда его прописывать я тож незнаю ((
ну так поделись своим кодом, я попробую прикрутить его к главной
 
Доброго времени суток, народ кто знает как сделать увеличение фото по клику, и в какой файл его надо дописать ? :thenks:
Вообще то есть два различных способа это сделать. В первом при загрузке фотки юзером из неё назераются уменьшенные её копии (тумбы), а оригинальная большая сохраняется отдельно,при клике по тумбе грузится большая картинка. Но тумбы могут смотреть все кто угодно, а для просмотра больших фоток требуется регистрация. Так сделано например на мамбе. И есть второй способ, картинка сохраняется большой, но отображается маленьким размером при помощи html кода. Так сделано например на ebay.com. Такую маленькую картинку можно сохранить себе на винт и открыть, она откроется в оригинальном размере и будет большой.
 
Вообще то есть два различных способа это сделать. В первом при загрузке фотки юзером из неё назераются уменьшенные её копии (тумбы), а оригинальная большая сохраняется отдельно,при клике по тумбе грузится большая картинка. Но тумбы могут смотреть все кто угодно, а для просмотра больших фоток требуется регистрация. Так сделано например на мамбе. И есть второй способ, картинка сохраняется большой, но отображается маленьким размером при помощи html кода. Так сделано например на ebay.com. Такую маленькую картинку можно сохранить себе на винт и открыть, она откроется в оригинальном размере и будет большой.

Ну теория это конечно хорошо, может подскажешь как это технически сделать? больше всего меня например интересует такой способ как на мамбе.
 
Ребята, залейте пожалуйста последнюю версию, а то тут столько всяких разных - даже и незнаю что выбрать. Скачал один архив - выдает ошибку при установке
PHP:
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
как с ней бороться?
 
Проблема с кодировкой!

Проблема с кодировкой в админке.
Если ставишь cp1251 центральная часть отображается нормально, но данные из базы и колонка левая администратора не понятно в какой кодировке. Ставишь UTF-8 ни центральная часть ни левая колонка меню администратора все ровно не отображаются корректно. а только данные из базы. Что делать, помогите пожалуйста!
 
А код

А код у скрипта открытый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху