Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
........ Ты меня с кем-то другим перепутал.
я думаю модераторы внимательно читают посты и твоё "признание" не оставят без внимания,некто с бывшим ником IntellecT......
всё,ты исчерпал лимит моего внимания к себе.....
ники можешь ты менять скока угодно,а вот манеру общения врядли сменишь
 
Скинте на мыло плиз нуленку, нигде не могу скачать.
artkik(гав)mail.ru

Добавлено через 4 минуты
Перезалейте плиз, только в имени архива не указывайте dating_pro!!! чтобы не удалили файл
 
Скинте на мыло плиз нуленку, нигде не могу скачать.
artkik(гав)mail.ru
Добавлено через 4 минуты
Перезалейте плиз, только в имени архива не указывайте dating_pro!!! чтобы не удалили файл
переименовывать бесполезно,потому что на форуме представители оф сайта сидят и палят урлы (
 
Скинте на мыло плиз нуленку, нигде не могу скачать.
artkik(гав)mail.ru
Добавлено через 4 минуты
Перезалейте плиз, только в имени архива не указывайте dating_pro!!! чтобы не удалили файл

Держи:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
а модули в ней все рабочие,чат,рекордер и так далее?
Эти модули работают через только сервер. То есть не
Код:
юзер 1 <---> юзер 2
а
Код:
юзер 1 <--- сервер ---> юзер 2

Сервер принимает видео/аудиопоток от юзера 1, формирует из него .flv и юзер 2 смотрит уже это .flv с сервера.
Без сервера они никак не заработают, даже сами по себе рабочие.

Добавлено через 3 минуты
В мультисайтовости точно броблем не будет, тебе никто не мешает использовать одну БД на все сайты.
Неа, это не будет работать :((

Точнее будет но херово, база работать будет, а картинки будут сохранятся только на одном сайте. Можно конечно завернуть на этот сайт днс запросы с нескольких доменов, тогда всё будет работать, но сайты будут выглядеть абсолютно одинаково, мне кажется гугля такое может забанить.
 
Эти модули работают через только сервер. То есть не
Код:
юзер 1 <---> юзер 2
а
Код:
юзер 1 <--- сервер ---> юзер 2
Сервер принимает видео/аудиопоток от юзера 1, формирует из него .flv и юзер 2 смотрит уже это .flv с сервера.
Без сервера они никак не заработают, даже сами по себе рабочие.
ну то что сервер нужен это понятно,датинг же на сервере и устанавливаеца....я имею ввиду,нужен флеш сервер или достаточно того на котором сам датинг стоит?а то как я вижу пилоты используют сторонний сервер для видео чата и помоему рекордера
 
У кого нибудь была такая проблема, что сайт на dating pro переодически загружается с кривой кодировкой, после обновления страницы становится нормально. В чем может быть проблема?
 
не старина не катит Ё пароль не подходит


Какая еще старина? это 2009 версия, самая последняя, что на данный момент в паблике, если пароль не подходит то ты не внимательно его вводишь.

Добавлено через 54 секунды
У кого нибудь была такая проблема, что сайт на dating pro переодически загружается с кривой кодировкой, после обновления страницы становится нормально. В чем может быть проблема?

Сделай скриншот, или адрес чата напиши, ну только естественно под хайдом, чтобы проблем с Пилотом не было.
 
ну то что сервер нужен это понятно,датинг же на сервере и устанавливаеца....
Нет, ты не понял, нужен сервер потокового видео, это совершенно отдельный софт и на виртуалхост как сам скрипт он не встанет. Под него нужен только дедик или ВПС
я имею ввиду,нужен флеш сервер или достаточно того на котором сам датинг стоит?а то как я вижу пилоты используют сторонний сервер для видео чата и помоему рекордера
Вот это он и есть! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху