Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, залейте пожалуйста последнюю версию, а то тут столько всяких разных - даже и незнаю что выбрать. Скачал один архив - выдает ошибку при установке
PHP:
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php
как с ней бороться?

Качай отсюда скрипт, рабочий 100% сам лично ставил:


1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Какой пароль стоит на архиве?
 
Пост дублирую так как предыдущий пост мой уже неактуален и за мёртвых ссылок
Сам скрипт:
Рус. города:
Там после установки скрипта предлагает установить ещё другие города но они почему то не ставятся, поэтому залил отдельно Российские города.
Качайте пока не убили ссылки и
пользуйтесь на здоровье;)
 
Вопрос с паролем актуален
 
нет регистрации

Привет всем. При регистрации выдаёт ошибку 500. Внутренняя ошибка сервера. Ни как не могу исправитЬ

Добавлено через 4 минуты
три раза закачивал нуленые скрипты и всё одно и тоже error 500.
Скачал сейчас по ссылке данной выше, а он под паролем. Пароль я не вижу. Пожалуйста, помогите с паролем на архив.
 
Привет всем. При регистрации выдаёт ошибку 500. Внутренняя ошибка сервера. Ни как не могу исправитЬ
Добавлено через 4 минуты
три раза закачивал нуленые скрипты и всё одно и тоже error 500.
Скачал сейчас по ссылке данной выше, а он под паролем. Пароль я не вижу. Пожалуйста, помогите с паролем на архив.
Пароль скрыт в сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нужно иметь 5 сообщений на форуме, чтобы его видеть :confused:
 
Что же делать, флудить?
Добавлено через 19 минут
Мой скрипт На локалке точно не идёт, Может попробовать залить на хостнг? хотя 100 с лишним метров...

Тот скрипт, который я загружал рабочий на 100%, если вы не можете установить его, или у вас ошибки, или еще что-то не работает, вывод: у вас кривые руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху