Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть мультисайтовость - чтоб несколько шкур и несколько доменов?
 
а есть мультисайтовость - чтоб несколько шкур и несколько доменов?

В мультисайтовости точно броблем не будет, тебе никто не мешает использовать одну БД на все сайты. А вот со шкурами плоховато, кроме той стандартной в паблике ничего нет (((
 
насчёт шкур почитай внимательней на 86 странице, zmicer там совет давал как дизы находить ;)

А ты почитай внимательней что я писал. Скинов для датинга в паблике нет!!! Полноценный скин тем методом ты не получишь. То что можно достать какойто кусок графики и кода еще не значит что можно достать скин.
 
Полноценный скин тем методом ты не получишь. То что можно достать какойто кусок графики и кода еще не значит что можно достать скин.
Можно, проверено :) Учи матчасть... :D
 
Можно, проверено :) Учи матчасть... :D

Хватит П..., докажи. Если можно выложи хоть 1 скин, кроме стандартного. На словах все умные. Особенно матчасть имеет очень важное значение.

PS Я думаю лучше будет для всех - если не можете написать ничего полезного - лучше молчите.
 
Хватит П..., докажи. Если можно выложи хоть 1 скин, кроме стандартного. На словах все умные. Особенно матчасть имеет очень важное значение.
PS Я думаю лучше будет для всех - если не можете написать ничего полезного - лучше молчите.
ты б сперва попробовал сделать как zmicer пишет а потом возмущался )) лично я по его совету себе 2 скина слил и щас они у меня на датинге стоят,один из них с флешем ))
 
Хватит П..., докажи. Если можно выложи хоть 1 скин, кроме стандартного. На словах все умные. Особенно матчасть имеет очень важное значение.
PS Я думаю лучше будет для всех - если не можете написать ничего полезного - лучше молчите.
Слушай уважаемый, тебе самому не надоело п....деть здесь?! Что ты тупишь?!
Тебе ребята умную мысль говорят, а если у тебя руки из одного места,то это
твои проблемы. И не х.... возмущаться и гнать на всех! Возьми и попробуй
хоть один раз сделать все сам, а не жди пока кто-то для тебя сделает!
P. S. Математик ты, с....а наш. :)
 
Слушай уважаемый, тебе самому не надоело п....деть здесь?! Что ты тупишь?!
Тебе ребята умную мысль говорят, а если у тебя руки из одного места,то это
твои проблемы. И не х.... возмущаться и гнать на всех! Возьми и попробуй
хоть один раз сделать все сам, а не жди пока кто-то для тебя сделает!
P. S. Математик ты, с....а наш. :)
да какой то он агрессивный о_О ждёт пока готовое дадут а самому видимо ломает что то делать
 
Кто из нас п...т? Где твоя сборка с рабочим плагинами? Или ты на форум повыделываться заходишь? БАЛАБОЛ!!!
2Brainless $ foshechka
Я тоже могу написать что у меня BMW X6 и что Dating pro куплен официально, Если вам лень включить мозг чтобы вдуматься в смысл моих сообщений, то это ваши проблемы. Для себя я понял только одно, что 2 человека тут балаболы. Съехать на криворукость легче всего, я попросил доказательств, не один из вас не выложил не один даже самый паршивый скин для примера, потому что вы такие же балаболы, как и авторы постов утверждающие это. Brainless Ты давно жаловался что я твой сайт спалил "Пилот груп" ? НУ так вот, домен я твой помню, могу и в самом деле написать дружественное письмецо, чтобы дерьма в голове было меньше у тебя и меньше вые**ся о том что много сделал.
PS Если вам что-то не нравится в моих постах - не читайте, я больше не собираюсь обсуждать эту тему. Хотите попасть в банлист? - удачи, пи...те дальше.
PPS к модератору: не сочти за оффтоп, просто достали.
ааааа....так это ты вновь тут появился?? )))) тебя же банили,новый ник зарегил? ;) тебя ж везде банят,что на ачате что на ipmir )))
P.S. а чтоб ты не мучался.....с пилотом я договорился и они меня не трогают ;)
P.S.S. какая то у тебя манера общения везде агрессивная,банят то тебя именно за хамство везде......задумайся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху