CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Насколько данный магазин лучше ОпенКарта?
 
У меня лицензия на 4.3.1. Поле выхода 4.3.3 да ещё и RUS, очень уж захотелось сэкономить и установить нулёную. Вопрос в следующем. Если я не буду продлять лицензию, что бы обновлять до 4.3.3, а просто скачаю с офсайта 4.3.3 и установлю взамен старой, то к новой подойдёт ключ от предыдущей 4.3.1 версии?
 
Последнее редактирование:
Ага, что-то не вызывает доверия. :dead:
Кроме того, зачем в тему выкладывать тоже, что уже в ней есть и собственно ради чего она и создана.
 
у кого-нибудь есть рабочая версия последняя? Сейчас собираюсь сделать магазин, хочется начать с последней версии.
 
у кого-нибудь есть рабочая версия последняя? Сейчас собираюсь сделать магазин, хочется начать с последней версии.
Я бы повременил с последней версией. Кс карт как мелкомягкие сначала версия, потом куча заплаток!!!
 
это последняя версия ? проверял кто этот нул на наличие вредоносного кода ?
 
Чем отличается CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor от Ultimate? Или поясните для чего нужно 2 архива?
 
В Настройки/ Оформление заказа есть пункт Спрашивать покупателя о согласии с Условиями при оформлении заказа: Вопрос. Где найти Условия для редактирования ?

Чем отличается CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor от Ultimate? Или поясните для чего нужно 2 архива?

Multivendor - для того, чтобы вашими Клиентами были не только покупатели, но и продавцы. Ultimate - ваши Клиенты только покупатели.
 
Назад
Сверху