CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Спасибо разобрался , написал свои стили в Пользовательский CSS, так удобней если ты хочешь исправить не влезая в код )
upload_2015-9-10_11-17-36.png




у меня вопрос , что за файлы с именем standalone
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    80,1 KB · Просмотры: 15
Спасибо разобрался , написал свои стили в Пользовательский CSS, так удобней если ты хочешь исправить не влезая в код )
Посмотреть вложение 65218
у меня вопрос , что за файлы с именем standalone
скомпилированный и закешированный css, он состоит из нескольких css - системных и пользовательских (шаблоны, блоки, css из live editor (в который Вы внесли свои стили). все эти стили при выдаче страницы склеиваются в один.
 
Добрый день.
Подскажите, сколько, данная версия (или версии 4.2.х) поддерживает одновременно уникальных посетителей. Перефразирую: сколько людей одновременно смогут пользоваться сайтом без просадки по производительности. Берем среднестатистический сервер по мощности.
 
Добрый день.
Подскажите, сколько, данная версия (или версии 4.2.х) поддерживает одновременно уникальных посетителей. Перефразирую: сколько людей одновременно смогут пользоваться сайтом без просадки по производительности. Берем среднестатистический сервер по мощности.
На этот вопрос нет ответа, т.к. сервер в основном просаживается на базе данных - кол-во запросов к БД. У всех по разному настроены те или иные страницы. Одни страницы могут выдержать 10 тыс одновременных подключений, другие на 5 тыс его положат. Зависит от фильтров, используемые модули, конфиг сервера (программный), шаблон, размер БД, кол-во товаров в категриях, кол-во и размер изображений, использование опций и т.д.

P.S. Беру на аутсорсинг магазины на CS-Cart ;)
 
Давайте возьмем тему из коробки. Страница категории с 20 тысячами товаров. Можете ответить сколько одновременных подключений 100% выдержит cs-cart? Не тестировал особо 4.3.х версию...
 
Давайте возьмем тему из коробки. Страница категории с 20 тысячами товаров. Можете ответить сколько одновременных подключений 100% выдержит cs-cart? Не тестировал особо 4.3.х версию...
Я же Вам написал - зависит от многих факторов, не только от темы. Сейчас Вам напишут 1 тыс, но где гарантии что все правильно настроено и оптимизировано? Энтерпрайз от cs-cart.ru более 100 тыс в сутки. Опять же, чтобы достичь такого результатта нужно провести анализ и оптимизировать двиг, даже перенос БД на отдельный сервант дасть хорошую производительность, но не все это делают. А можно переписать ядро на обращение к нескольким БД и т.п.
 
Кто нибудь начал работать на Multi-Vendor 4.3.3 ? С какими либо неисправностями сталкивались? А то у меня уже целая куча набралась и не пойму, это только у меня так или и у других тоже, но все молчат.(
 
Последнее редактирование:
Господа, подскажите, как добавить второй номер телефона в модуль "Заказать обратный звонок"? По умолчанию там отображается только один телефон. Полез в код, но не нашел, где там что прописать
 
Второй вместе с первым, через запятую попробуй.
Но по правде зачем два, они же в одну строку во фронтенде будут, налезут на что нибудь. Придётся в CSS править.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху