CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

thank you ,very much
 
1) нет.
2) можно.
3) легко, просто заменить после покупки лицензии файлы на не зануленные.

Ну тогда ещё вопрос - файлы лицензии закодированны (например ioncub-ом) или код чистый ? Не люблю закодированные файлы.
 

Тогда пожалуй стоит рискнуть. Протестирую нулённую версию и если она мне подойдёт создам на ней свой сайт. Ну а дальше буду откидывать часть доходов на "легализацию", всё таки проект намечается серьёзный. Надеюсь разработчики не станут задавать глупые вопросы в стиле "почему твой сайт работает уже больше года, а лицензию ты купил только сегодня".
 
Я уже три компании перевел с нулла на лицензию, сначала делаю проект на нулл, после того как он начинает работать клиент покупает лицензию т.к. лицензия это апдейты и официальная поддержка. Так что для попробовать как оно пойдет хватает нулла а для варианта все работает и устраивает - лицензия.
 
Тогда пожалуй стоит рискнуть. Протестирую нулённую версию и если она мне подойдёт создам на ней свой сайт. Ну а дальше буду откидывать часть доходов на "легализацию", всё таки проект намечается серьёзный. Надеюсь разработчики не станут задавать глупые вопросы в стиле "почему твой сайт работает уже больше года, а лицензию ты купил только сегодня".

Вообще проблем с переводом нет, так же можно лицензию купить не только у разработчика, но у дистрибьютеров - а они вопросов не задают вообще.
 
Multi-Vendor 4.3.3. Кто нибудь сталкивался с проблемами в текстовом редакторе? У кого какой включён, есть баги?
Может кто-то знает в чём дело? В соседней ветке описала подробно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
а разница с новой 4,3,4 большая? или просто баги поправили?
 
Назад
Сверху