CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Кто нибудь начал работать на Multi-Vendor 4.3.3 ? С какими либо неисправностями сталкивались? А то у меня уже целая куча набралась и не пойму, это только у меня так или и у других тоже, но все молчат.(

у меня пока на локалхост. настраиваю. явных неисправностей нет :) торможу помаленьку :)
ЗЫ Субъективно, Magento логичнее построен и проще в освоении, но ..... нет мультвендора :(
 
Второй вместе с первым, через запятую попробуй.
Но по правде зачем два, они же в одну строку во фронтенде будут, налезут на что нибудь. Придётся в CSS править.
Через запятую не вышло, получилось через <br>. Как ни странно, ни на что не наползло
 
Последнее редактирование:
Господа, подскажите, как добавить второй номер телефона в модуль "Заказать обратный звонок"? По умолчанию там отображается только один телефон. Полез в код, но не нашел, где там что прописать
посмотрите в макетах блок с этим модулем и добавьте рядом свой типа текст или html с телефонами, адресами, чем захотите :)
 
Несколько вопросов. Если не затруднит.
1. Необходимо разделить продавцов на несколько групп: VIP, Profi, Start в определенных зависимостях (рейтинг, количество продаж и т.п. ). Существует ли подобный модуль?
2. Необходимо создать отдельно FAQ, разделы блога (новости) для продавцов и покупателей отдельно. Существует ли модуль, который поможет это реализовать?

Желательно null или с демо.
 
а после обновления не с летят?
если через свой модуль делать то точно не слетят, но окошко удобное спору нет

Прошло около недели , стили не слетели и нелагают , в дальнейшим попробую сделать свой модуль... ))
 
На лицо ещё один баг в Nulled Multi-Vendor.
В панели администрирования [Настройки] > [Продавцы] Автоматически создавать учетную запись администратора для нового подтвержденного продавца. (Если включена настройка "Позволить пользователю создать учетную запись продавца"). Оба чекбокса отмечены. Учетная запись администратора не создаётся автоматически как заявлено. Единственная возможность, только в ручную. А на буржуйской демке работает нормально.

У кого тоже самое, отпишите. Кто знает решение устранения проблемы поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху