CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

В Настройки/ Оформление заказа есть пункт Спрашивать покупателя о согласии с Условиями при оформлении заказа: Вопрос. Где найти Условия для редактирования ?
Тоже была озадачена этим вопросом. Похоже страница с условиями по мнению разработчиков считается "Политика конфиденциальности". Ссылка на эту страницу есть на Карте сайта. Эта страница не совсем то, что нужно. Как вариант, можно поступить так...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как решить проблему с кодировкой при экспорте/импорте прайсов в этой версии CS-Cart? Мускул в utf-8. Мягкий офис открывает в кривой кодировке, исправить можно только в Libre Office через свойства документа, а нужно чтобы мягкий офис открывал нормально.
 
Подскажите, как решить проблему с кодировкой при экспорте/импорте прайсов в этой версии CS-Cart? Мускул в utf-8. Мягкий офис открывает в кривой кодировке, исправить можно только в Libre Office через свойства документа, а нужно чтобы мягкий офис открывал нормально.
в Excel Данные - Из файла. Выбираете ваш файл и нужную кодировку
 
Интересно, много поклонников у этой системы?
 
Подскажите, как решить проблему с кодировкой при экспорте/импорте прайсов в этой версии CS-Cart? Мускул в utf-8. Мягкий офис открывает в кривой кодировке, исправить можно только в Libre Office через свойства документа, а нужно чтобы мягкий офис открывал нормально.
На хостинге измени кодировку, там наверно по умолчанию Windows-1251, замени на UTF-8
 
Все это дешевые понты Павла Трубецкого.
Ну сами подумайте, обучающие вебинары для проектов с большой посещаемостью - уже звучит глуповато.
А если вы были на этих вебинарах, то вы бы знали, что такого го"м"на даже замшелые инфобизнесмены не преподают.
Тут как раз расчет на лохов, которые только начинают вникать в тему электронной коммерции, желание им впарить продукт.
Ждем null - CS-Cart Enterprise за 875000 руб :D
Вы какую-то хрень написали. Те вэбинары для людей, которые поставили ИМ и именно своими силами пилят его и занимаются продажами тоже сами. Ключевое слово "сами". Эти товарищи - основные клиенты цскарт. У них минимальные знания в коммерции, но есть некоторые знания в программировании. Именно для того, чтобы подтянуть их в продажах сделали вэбинар.
Лицензия у меня есть. Я прохожу сейчас бесплатный курс, потом буду еще раз проходить, т.к. имею "лицензионное право"
А относительно того, что Пономарев преподает херь, вы бы промолчали, т.к. успешные бизнесмены не будут на этом форуме сидеть и ждать нуленой версии, на это у них просто нет времени им проще купить. Пономарев рассказывает реально крутые вещи, но только 3-5% от того, что знает. Т.к. курс то бесплатный.
Это как будто мега крутой бизнесмен ходил бы по разборкам машин и искал паяный, но целый бампер на мазерати, чтобы подешевле.
 
Насколько данный магазин лучше ОпенКарта?
Это как сравнивать bmw m5 из салона и гнилую копейку с пацанскими наклейками "моя жизнь, мои правила", "sparco", " alpine" и прочая хрень привлекающая закомплексованных несостоявшихся дрочеров.
 
У кого нибудь есть магазин на нулённой версии ? Интересует вот что 1) Приходили ли в ваш адрес (в адрес хостера или регистратора) жалобы от разработчиков ? 2) Стоит ли начинать серьёзный проект на нулённой версии и потом по мере развития проекта перейти на лицензию ? 3) Трудно ли организовать переход с нулённой версии на лицензированный движок ? Просто по функционалу движок мне подходит, но денег нету на лицензию.
 
У кого нибудь есть магазин на нулённой версии ? Интересует вот что 1) Приходили ли в ваш адрес (в адрес хостера или регистратора) жалобы от разработчиков ? 2) Стоит ли начинать серьёзный проект на нулённой версии и потом по мере развития проекта перейти на лицензию ? 3) Трудно ли организовать переход с нулённой версии на лицензированный движок ? Просто по функционалу движок мне подходит, но денег нету на лицензию.
1) нет.
2) можно.
3) легко, просто заменить после покупки лицензии файлы на не зануленные.
 
Назад
Сверху