CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Подскажите пожалуйста как редактировать стили, если я смотрю через браузер, то он мне показывает что они хранятся в файле standalone. ??? Смотреть картинку №1



Хочу поменять цвет , но не могу найти его где он меняется . Смотреть картинку №2
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    80,1 KB · Просмотры: 13
  • 02.JPG
    02.JPG
    37,3 KB · Просмотры: 13
Подскажите пожалуйста как редактировать стили, если я смотрю через браузер, то он мне показывает что они хранятся в файле standalone. ??? Смотреть картинку №1

Хочу поменять цвет , но не могу найти его где он меняется . Смотреть картинку №2

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


4. КОПИРАЙТ > редактируется [Администрирование] > [Языки] > [Переводы] > В поиске набираем искомое слово, находим и редактируем.

дак а ссылку активную как убрать? Просто заменить текст недостаточно: ссылка остается.
И удалить Блок: Копирайт и сделать новый, тоже нет, поскольку он делается на основании Шаблона Информация об авторских правах. Где этот шаблон "живет", чтоб его подправить?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как редактировать стили, если я смотрю через браузер, то он мне показывает что они хранятся в файле standalone. ??? Смотреть картинку №1
Хочу поменять цвет , но не могу найти его где он меняется . Смотреть картинку №2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
дак а ссылку активную как убрать? Просто заменить текст недостаточно: ссылка остается.
И удалить Блок: Копирайт и сделать новый, тоже нет, поскольку он делается на основании Шаблона Информация об авторских правах. Где этот шаблон "живет", чтоб его подправить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Если глубоко не копать, то изменить в файле. Переходим в [Дизайн] > [Шаблоны] > templates/blocks/static_templates/copyright.tpl .

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было <a class="bottom-copyright" href="{$config.resources.product_url}" target="_blank">, вместо {$config.resources.product_url} вставляем прямую ссылку httр://my_site.ru и сохраняем.
Или лучше в
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Также, есть способ менять ссылку в копирайте глобально...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
I installed and then CS-CART company called me to disable my site

May be they have some hidden script to check license

With this version i have this error when install
Warning: Unexpected character in input: '\' (ASCII=92) state=1 in Q:\home\cscart\www\index.php on line 26

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_VARIABLE in Q:\home\cscart\www\index.php on line 26
 
Последнее редактирование модератором:
I installed and then CS-CART company called me to disable my site
Круто. :confused:
А поподробней можно? Как отключили, что за чем следовало? И что значит "company called me to disable my site"?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Обнаружен глюк в Multi-Vendor
Не отправляется на почту Главному администратору и Продавцу сообщение о заказе (Статус открыт), приходит только Покупателю.
В админ-панели всё есть, на почте нет.
Если кто столкнулся с этим или знает причину и как исправить, пожалуйста отпишите.
 
Назад
Сверху