CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

По тому, что у них один и тот же артикул. :D На сколько я понимаю, надо что бы один и тот же товар. находился в разных категориях, так?
 
Последнее редактирование:
да, точнее к нескольким товарам (к их категориям) добавить еще одну категорию, одинаковую для всех
 
В принципе всё правильно. Потом можно вывести эту общую категорию на главную страницу и она уже будет с пагинацией. Но это на сегодняшний день не актуально, да и выглядит как шахматная доска. Разве что, в том случае, если на первых парах больше нечем заполнить главную. Сейчас в тренде на главной странице делать прямые ссылки текстом и картинками на актуальный товар или на категории, тем самым украшая страницу и такой вариант SEO предпочтительней. Тем более, что в CS-CART такая возможность есть и любые фантазии можно воплотить своими руками.
Надо брать от жизни всё лучшее ... :ay:
 
.. может и не актуально все скопом на главную, - я ведь чисто ради интереса этот вариант ковыряю, - один хрен пока изучаю, присматриваюсь к движку. Так то дизайн есть готовый на текущем сайте, если буду переносить на карт, то дизайн по минимуму менять, - а там у нас на главной категории картинками.
В данном случае интереснее почему не могу категории добавить на несколько товаров. Надо видосы посмотреть, может всплывет что не так делаю.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
речь вот о чем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На этапе Выберите поля для редактирования
выбираю Категории
и дальше пытаюсь добавить категорию для выбранных товаров
 
Ребята, подскажите, как редактировать блоки в футере (см. скриншот). Перекопал все настройки ... модули ... мож пропустил? Или через код?

UPD разобрался Дизайн/Макеты/Блоки
 

Вложения

  • 2015-09-09 09.18.01.png
    2015-09-09 09.18.01.png
    51,7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Большие сомнения в том, что > 100 тыс. Как говориться, - "На заборе написано". Это такой PR ход. Всё равно пользователь не сможет проверить, правда это или нет. Даже если просто рассуждать логически, то у кого уже такой объём посетителей есть, вряд ли пересядет на такую тёмную лошадку. Лучше уж пересесть на объезженного скакуна как Битрикс.
И зачем они тайну из CMS делают. Пишут, что описание и демонстрация возможностей производится персонально по предварительной записи, да ещё после прохождения собеседования. Похоже взяли ориентир на богатую публику и нам простым обывателям остаётся только облизываться.
:(
Не стоит облизываться :) Дело в том, что оптимизацию движка под 100 тыщ посещений сделать не сложно, но есть условия которые должны выполняться вопреки хотелкам. Поэтому энтерпрайз у них идет как проект, а не как коробочная версия. Можете взять меня на обслуживание вашего магазина - и при 100 тыщ будет работать без проблем. На счет отношения к платной версии - я их полностю поддерживаю даже как покупатель, потому как достает обзванивать эти бесплатные магазины в которых даже не обновляют цены и товар поставляют неделями. И смысл на такие движки тратить время, а время как говорится - деньги. Вот на нулледе не редко встречается - поделитесь решением, а зачем - чтобы сделать магазин и заработать деньги. Т.е. получается ищется специалист которому платить не нужно? И зачем этому спецу вам помагать? Я не говорю за тех кто обменивается полезной инфой, таких мало. Другие не читают мануал и не смотрять видео-уроки - это же время, которое пусть тратит кто-то другой, а я получу все и сразу.
 
На счет отношения к платной версии - я их полностю поддерживаю даже как покупатель, потому как достает обзванивать эти бесплатные магазины в которых даже не обновляют цены и товар поставляют неделями.
Это заблуждение. Дело не в бесплатном CMS, а в отношении человека к делу. Можно привести столько же примеров, когда покупается CMS (или даже пишется с нуля) за бешеные деньги к тому же со штатным специалистом поддерживающим проект и при этом магазин мёртвый.
 
Ребята, подскажите, как редактировать блоки в футере (см. скриншот). Перекопал все настройки ... модули ... мож пропустил? Или через код?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху