Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, а CS-Cart мультимагазинный или нет?
И можно ли его сделать магазинным?

А также где найти все необходимые модули оплаты для России?
 
Давно присматриваюсь к этой системе и она мне подходит почти полностью, но всегда мучало то, что тяжеловатая ! Вопрос к тем кто юзает CS Cart - кто оптимизировал скорость работы данного двига и что необходимо выполнить, чтобы он пошустрее работал ???

Так же могу выложить сюда 2 отличных нулла CS Cart v2.0.10 и CS Cart v2.0.14 если уважаемые модераторы не против и пользователям нулледа эти два нула необходимы ?!
У версии 2.0.10 немного хромает руссик ... немного подправить в админке, а в 2.0.14 и с руссиком всё ОК и добавилась кажется 1 шкурка, но красивая, а по функционалу на вскидку пока не тестил !
 
А 2.0.15 нулла нет?
 
SEO url

Это у меня только ссылки на страницы не SEO friendly??
Страница категорий .../index.php?dispatch=categories.catalog
Мой кабинет .../index.php?dispatch=profiles.update
Корзина .../index.php?dispatch=checkout.cart
И несколько других - поощрения, карта сайта, подарочные сертификаты.

Все остальные ссылки и в каталоге нормальные. Кто как решил проблемку?
 
CS-Cart v2.0.10:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CS-Cart v2.0.11:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CS-Cart v2.0.14:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.0.15 нулла пока нет ...
2.0.14 проверенная?
 
Рекламу АдСенса через размещение кода в Содержимое - Баннеры -Новый баннер кто-то выводил успешно?? у меня вообще в исходном коде страницы не отображается код адсенса... обидно. а так хочешь не залазить в шаблоны.
Сам спросил - сам ответил:
Админка - Дизайн - Блоки - Все страницы (если на всех страницах выводить) - Добавить блок - Содержимое блока - HTML блок - далее все по логике.

отличный скрипт. пока очень нравится.
 
Поставил 14-ю. Вроде норм. Начинаю добавлять товары менять текст в статьях ошибка
Database error: Incorrect integer value: '' for column 'avail_since' at row 1 (1366)
ЛАзил на форум родной..полечить не удалось
 
  • Заблокирован
  • #90
Поставил 14-ю. Вроде норм. Начинаю добавлять товары менять текст в статьях ошибка
Database error: Incorrect integer value: '' for column 'avail_since' at row 1 (1366)
ЛАзил на форум родной..полечить не удалось

ну он же явно говорит, что ему не нравится - либо дату начала продаж оставляете пустой (видимо, нужно вводить, или исправить скрипт), либо дата вставляется неправильно (править скрипт или настройки скрипта-сервера).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху