Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос такой.
Вот например имеется категория, в ней товары выставлены в порядке добавления. Как теперь изменить порядок расположения? Просто самый популярный товар я добавил 1-м и он теперь в самом внизу, а надо чтобы был первым. Как сотворить сие?
ПОЗ. для кого написанно? меняй цифры напротив каждого товара в этом квадратике.
 
Кто нибудь подключал к этому скрипту интернет-эквайринг от Украинских систем, если да, то кого и как? Или может кто знает как прикрутить оплату пластиковыми картами при помощи интегрированных в движок модулей, но что бы снятие и зачисление средств было в гривнах а не в долларах или прочих валютах?
зы В торговом разделе платный модуль видел, но может кто знает как это сделать бесплатно :)

Ты о модуле LiqPay ? Или есть какие то еще ?
Кстати, никто не встречал модуля для работы с приват24 ?
 
Больше интересует модуль для привата а LiqPay очень гундосный и гемморный. Если бы пейпел поддерживал гривну я бы им пользовался, а так у нас альтернатив нет - всего 3 компании предалагают нормальной процессинг.
 
Можно ли как то переделать двиг что бы место скачивания, после оплаты ему предоставлялся код?
 
Рекламу АдСенса через размещение кода в Содержимое - Баннеры -Новый баннер кто-то выводил успешно?? у меня вообще в исходном коде страницы не отображается код адсенса... обидно. а так хочешь не залазить в шаблоны.
 
Как то можно нормально сделать сортировку "в наличии" внутри категорий, а то не удобно когда часть товара имеет статус "нет в наличии" и маячит перед глазами у клиентов?
 
Как то можно нормально сделать сортировку "в наличии" внутри категорий, а то не удобно когда часть товара имеет статус "нет в наличии" и маячит перед глазами у клиентов?
Для товаров "Нет в наличии" ставь статус "Скрыто". Поисковики такие страницы индексируют, поэтому посетители с поисковых систем будут попадать на них.
 
Тут дело в другом, когда я например обновляю прайс и у меня в новом прайсе нет каких либо позиций, то при импорте прайса я пользуюсь функцией "сбросить наличие". Тогда у меня "в наличии" имеют статус те товары которые есть а те которых нет имеют статус "нет в наличии". А клиенту показываются все товары, и те которые есть и те которых нет, вот я и поинтересовался возможно ли прикрутить как то сортировку ибо скрывать вручную те товары которых нет - разрыв мозга. У меня в магазине 5 тысяч наименований товаров с описаниями и картинками, так что такая бы "автоматическая" функция по отсеиванию товаров которых нет в наличии не помешала бы, ну или функция когда товара нет в наличии магазин его автоматически скрывает.
 
Вариант 1
В настройках "Включить отслеживание количества товаров на складе" ставишь галочку, а для "Показывать продукты, которых нет в наличии" - снимаешь галочку.

Вариант 2
Добавляй фильтр Каталог->Фильтры товаров
Там есть такой фильтр, ставь первый диапазон: Название - Все товары, от нуля до 100; Второй диапазон: Название - В наличии, от 1 до 100. (Крайний диапазон устанавливай на максимальное значение количества которое указываешь при импорте, можно в принципе и 999 поставить :) И не забудь сделать блок для отображения фильтра на странице категорий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху