Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное немного не так выразился.
Я создаю характеристику "Бренд". Там указываю как отображать - "выпадающий список", можно конечно и чекбоксами если товар принадлежит нескольким брендам, заполняю эту характеристику значениями, перечислив все возможные бренды, после чего каждому товару в админке указываю характеристику - бренд. Он выбирается в админке - из выпадающего списка. На сайте бренд выглядит просто как ссылка для сортировки.
 
Что то этот магазин пытается мне взорвать мозг :( Народ, не могу понять как сделать так что бы прайс загружался в магазин в долларах (валюта по умолчанию) и как выставить потом курс гривны, если в этом магазине валюта "по умолчанию" имеет принудительный курс 1 а магазин вычисляет курс делением "курса по умолчанию" на курс других валют а курс другой валюты можеть быть только положительным? :(
 
попробовал поставить 2.0.14 от Mafiascripts. Все установилось без проблем, русские буквы все в поряде. Но в админке после пару-пять кликов постоянно выкидывает на страницу авторизации. Так должно быть? или есть возможность победить эту ситуацию?
 
Наверное немного не так выразился.
Я создаю характеристику "Бренд". Там указываю как отображать - "выпадающий список", можно конечно и чекбоксами если товар принадлежит нескольким брендам, заполняю эту характеристику значениями, перечислив все возможные бренды, после чего каждому товару в админке указываю характеристику - бренд. Он выбирается в админке - из выпадающего списка. На сайте бренд выглядит просто как ссылка для сортировки.

Ну в принципе думаю не проблема написать новый вид отображения не только ссылками, но и выпадающим списком, так намного удобнее если очень много брендов.
 
Поставил себе последнюю версию CS-Cart и не могу найти как или где перевести форму :( В профиле покупателя и при регистрации нового покупателя поля формы "Контактная информация" и "Адрес плательщика" на английском языке, перевести их я не нашел где... Кто знает как это лечить а то на офф форуме все молчат?
ЗЫ Посмотреть о чем я говорю можно на оф сайте:
 
как создать свой вид блоков?

Народ помогите плз, обьясните как создать свой вид блоков из уже существующих. У меня есть вид блоков "Фильтры товаров" он заполняется "Фильтры". Я получаю блок с внешним видом " blocks/product_filters_extended.tpl" а я хочу чтоб там был другой внешний вид потому что этот у меня используется на других страницах. Мне нужен дубликат этого блока но с другим шаблоном как этого добится :bc: :bc: :bc:
 
попробовал поставить 2.0.14 от Mafiascripts. Все установилось без проблем, русские буквы все в поряде. Но в админке после пару-пять кликов постоянно выкидывает на страницу авторизации. Так должно быть? или есть возможность победить эту ситуацию?
У меня на нем все нормально работает (локально). Пользуюсь последней "Opera"

Добавлено через 3 минуты
Поставил себе последнюю версию CS-Cart и не могу найти как или где перевести форму :( В профиле покупателя и при регистрации нового покупателя поля формы "Контактная информация" и "Адрес плательщика" на английском языке, перевести их я не нашел где... Кто знает как это лечить а то на офф форуме все молчат?
ЗЫ Посмотреть о чем я говорю можно на оф сайте:
*** скрытое содержание ***

3-я закладка сверху "Пользователи" > потом снизу 4-ая "Поля профиля" и всё!:)
 
А как то можно прикрутить watermark изображений на этот движок?

Еще вопросик, а у кого какие толстые (объемные) БД на этом движке, на большом количестве товара с детальным описанием?
 
cs-cart 2.x.x + 1c8

Всем привет...
озабочен вопросом связки скрипта cs-cart и 1с8 УТ10.3.х платные решения жутко дорогие... мош у кого то есть варианты?
 
Кто нибудь подключал к этому скрипту интернет-эквайринг от Украинских систем, если да, то кого и как? Или может кто знает как прикрутить оплату пластиковыми картами при помощи интегрированных в движок модулей, но что бы снятие и зачисление средств было в гривнах а не в долларах или прочих валютах?

зы В торговом разделе платный модуль видел, но может кто знает как это сделать бесплатно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху