Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил 14-ю. Вроде норм. Начинаю добавлять товары менять текст в статьях ошибка
Database error: Incorrect integer value: '' for column 'avail_since' at row 1 (1366)
ЛАзил на форум родной..полечить не удалось

в четырнадцатой которую я выкладывал всё отлично добавляется ... и новые позиции товаров и статьи !
редактирование так же не вызывает ни каких ошибок !
всё только что перепроверено ...
 
Ув. форумчане! Может у кого-то есть украинский перевод? Было бы неплохо экспортнуть таблицу с переводом для импорта. если у кого есть....
 
Не могу вкурить как настроить ограниченные права для ответственного (назовем его так) по наполнению каталога товаром. Есть группа Администраторы, в которую входит тот, кто его устанавливал и администрирует полностью. В этой группе создаем еще одного юзера, и вот далее один маршрут - радактирование привилегий группы Администраторы - это ж получается, что я и себе в том числе урежу полномочия....
как кто решал вопрос такой?
 
Создай еще одну группу, назови ее "Контент менеджеры" и дай ей права администратора, тогда ты сможешь редактировать им привилегии так как тебе надо.
 
Люди, а кто делал постраничную/потоварную навигацию в каталоге? то есть, смотрим страницу детального описания товара и, чтобы не возвращаться обратно назад в категорию со списком товаров, юзаем навигацию ВПЕРЕД-НАЗАД горизонтально по товарам категории...
Как это и где это можно реализовать?
Спасибо.
 
А кто-нибудь интеграцией данного скрипта с 1С занимался?
Также вопрос - как обстоят дела с модулем яндекс.денег?
 
Всем доброго времени суток, поставил 2.0.14 версию магазина, все вроде работает нормально, но возникла проблема со статусами заказов, а именно не могу их изменить в ручную в разделе все заказы, выбивает окошко "Загрузка", в дальнейшем оно не исчезает и не меняется статус. Как это вылечить подскажите пожалуйста?!
 
Всем доброго времени суток, поставил 2.0.14 версию магазина, все вроде работает нормально, но возникла проблема со статусами заказов, а именно не могу их изменить в ручную в разделе все заказы, выбивает окошко "Загрузка", в дальнейшем оно не исчезает и не меняется статус. Как это вылечить подскажите пожалуйста?!
Пробывать другой браузер или очистить все заказы и пробывать с нуля
 
Пробывать другой браузер или очистить все заказы и пробывать с нуля
нет, проблема, как оказалось, не в этом....при снятии галочки "уведомить покупателя" все нормально работает + возникла проблема с почтой, не могу её отстроить.....кто чем пользуется, php mail или SMPT?и еще такой вопрос: при оформлении заказа, выбивает пустой экран....это он не может уведомить покупателя, как лечить?
 
Скажите, а реально где-то достать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адон?

Добавлено через 11 минут
Скажите, а реально где-то достать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся адон?
Очень странно, но он сам появился у меня Оо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху