Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого сколько посетителей и товаров держит движек

Итак, уже всем понятно,что это двигло крутое, давайте теперь поделимся опытом - у кого сколько посетителей и товаров держит система управления сс карт (указываем также вид хостинга и версию карта).
Предпоследняя версия - на бесплатном хостнге (по акции при покупке лицухи) - около 4 кило товаров - притормаживает и грузится долго.
 
Месяц полёта для серьёзного коммерческого проекта вообще ничто - это 0 и не является показателем ничего ...в том числе, нахождения разработчиками. Полгода-год, как минимум.

Тоже установил CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE

во тне могу разобраться есть ли в нем ЧПУ?

Если есть где включить) заранее спасибо)

Уже разобрался, включил. Спасибо.
 
CS-CART v2.1.2 R1 NULLED BY FLIPMODE 17th NOV 2010

Подскажите где удалить лишние данные со страниц:
<title>Интернет-магазин и решения для электронной коммерции от CS-Cart</title>
<meta name="description" content="Защищенное и многофункциональное программное обеспечение для создания интернет-магазина, включающие в себя большое количество возможностей для электронной коммерции." />
<meta name="keywords" content="Интернет магазин, программное обеспечение для электронной коммерции" />
Всё остальное почистил, осталось только это.
 
Подскажите где удалить лишние данные со страниц:
Всё остальное почистил, осталось только это.
_http://kb2.cs-cart.com/page-title
там на Английском, но все дходчиво обьяснили. Пройдись по всем атрибутам и найдешь где забыл удалить, все на самом деле очень просто. Сам долго с этим ковырялся
 
ыч

thx, ну вообщем во всем разобрался. Работает как бы стабильно нулл.
И ещё такой вопрос, вот например:
добавил продукцию на nulled версию и если вдруг "приспичит" поставить купленную офф версию, я смогу базу перезалить на новую? По теории должно всё быть без проблем, а вот как на практике... Кто-то так же делал?​
 
thx, ну вообщем во всем разобрался. Работает как бы стабильно нулл.
И ещё такой вопрос, вот например:
добавил продукцию на nulled версию и если вдруг "приспичит" поставить купленную офф версию, я смогу базу перезалить на новую? По теории должно всё быть без проблем, а вот как на практике... Кто-то так же делал?​
в функционале двига предусмотрена функция экспорта всего что только есть, т.е. полный экспорт каталога товаров. Даже если нужно будет все товары в новую базу заливать - копируешь папку имаджес, делаешь экспорт всех товаров со всеми атрибутами, скидками, ценами и характеристиками. В новой установке делаешь импорт + заливаешь поверх новой папки директорию имаджес.
 
Итак, уже всем понятно,что это двигло крутое, давайте теперь поделимся опытом - у кого сколько посетителей и товаров держит система управления сс карт (указываем также вид хостинга и версию карта).
Предпоследняя версия - на бесплатном хостнге (по акции при покупке лицухи) - около 4 кило товаров - притормаживает и грузится долго.
У меня 2.1.0, на платном хостинге (сервер в Украине) даже с кол-вом товаров около 100 подтормаживает неплохо, и я заметил что даже не всегда в кол-ве товаров дело, сам движок тупит, поэтому по ресурсам чем быстрее хостинг тем лучше.
И еще - всё таки заметен прирост скорости с переходом на 2.1.2, они там хорошо оптимизировали код, об этом написано в роадмапе
 
Как добавить доп. фильтры, например класс, размер?
 
Подскажите алгоритм добавление контент слайдера на Jquery/Jcarousel. Думаю сделать для товаров, новостей, обзоры и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху