Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите люди добрые. Установил скрипт на виртуальный сервер (debian5 ispmanager lite) и не могу включить SEO. mod_rewrite вроде включен.
 
Заголовок cs-cart-a

Подскажите, где в админке меняется заголовок " Многофункциональное программное обеспечение для Интернет-магазинов" или ручками менять в структуре? И кто-то сделал связку с выгрузкой-загрузкой 1с ?

Добавлено через 14 минут
evrosto1979 спасибо, не знал что авторы сами помогают убирать свои копирайты:D
но это мне не помогло почему то...помогло вот это
*** скрытое содержание ***

Мне кажеться достаточно найти стройку в файле


<p class="bottom-copyright class">&copy; {if $smarty.const.TIME|date_format:"%Y" != $settings.Company.company_start_year}{$settings.Company.company_start_year}-{/if}{$smarty.const.TIME|date_format:"%Y"} {$settings.Company.company_name}. &nbsp; Powered by Shopping Cart v6.1.1
</p>

И удалить - Powered by Shopping Cart v6.1.1 - и все, будет все прилично с вашим копирайтом

Добавлено через 18 минут
Господа здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как убрать надпись Powered by Shopping Cart v6.1.1 в подвале магаза? Спасибо!

я далее описал найти файл в структуре и исправил. далее на форуме описал !
 
Подскажите, как русифицировать бесплатную версию?
 
Подскажите, как русифицировать бесплатную версию?
Для русификации берем ленг-файл из нуленой версии и импортируем в БД. Предварительно надо удалить несколько таблиц, которых нет в бесплатной версии.



Еще вопрос. Я так понял, что в нем нет фильтров, покрайней мере я их не нашел?
 
Для русификации берем ленг-файл из нуленой версии и импортируем в БД. Предварительно надо удалить несколько таблиц, которых нет в бесплатной версии.
Еще вопрос. Я так понял, что в нем нет фильтров, покрайней мере я их не нашел?
Достойная система фильтров - это основной конёк сс-карта. Там самая сильная филтрация из тех, что встречались вообще. Альтернативы двигу по этому параметру нет. Для каждой категории - отдельные фильтры. В самой категории настраивается какие фильтры включать в показ, какие нет. Смотрим вкладки "блоки" - включаем фильтры.
 
Вот установил бесплатную версию, и нуленую. Так в Бесплатной фильтров нет. В платной версии они есть.
 
О том то и речь, что в бесплатной фильтров нет
 
Вот установил бесплатную версию, и нуленую. Так в Бесплатной фильтров нет. В платной версии они есть.
Ставте CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE
Работает пошустрее чем CS-CART v2.1.1.
Месяц полета на CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE, разработчики еще не нашли, пока нормально, но впринципе если даже и найдут цена в 285 долларов не очень космическая для этого движка, после долгих мытарств в выборе достойного движка для магазина с уверенностью могу утверждать, что CS-CART лучший в своем классе. И хваленый БИТРИКС может спокойно уходить на пенсию.
 
Ставте CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE
...Месяц полета на CS-CART v2.1.2 R1 | NULLED BY FLIPMODE, разработчики еще не нашли
Месяц полёта для серьёзного коммерческого проекта вообще ничто - это 0 и не является показателем ничего ...в том числе, нахождения разработчиками. Полгода-год, как минимум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху