Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё такая проблема, после установки на хостинг не показывает изображение, пишет ошибку Warning: mkdir() [function.mkdir]: Permission denied in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100 и Warning: mkdir() [function.mkdir]: No such file or directory in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100. На денвере всё хорошо работает! Что это может быть ?
Пишет что права неправильно стоят, во втором случае пишет - нету файла или директории на сервере
 
Пишет что права неправильно стоят, во втором случае пишет - нету файла или директории на сервере
файлы есть, я пробовал новые загружал с сервера, с локалки и ничего. Права стоян с разрешением на всё.
Спасибо! Всё решилось. Хостер всё сделал.
 
Если посмотреть исходный код страници, то на каждой странице автоматом выдаёт (ключевые слова:(
<meta name="keywords" content=", Nulled by Flipmode!, Please support future development and updates for CS-Cart by purchasing a licence!" />
Откуда их удалять?
Версия 2.1.2 R1 NULLED BY FLIPMODE!
 
Ну в принципе думаю не проблема написать новый вид отображения не только ссылками, но и выпадающим списком, так намного удобнее если очень много брендов.
А по подробнее... Вы сможете это сделать?
 
телефон вместо мэйла...

да, меня тоже очень заботит переделать мыло на телефон. но пока я вижу только один выход - делать свою страницу оформления покупки :(

Добавлено через 31 минуту
Не ужели не кто не знает ?

"Старая - Новая" цена можно сделать через "Поощрения" в "Каталог". Там очень широкие возможности: можно делать на все товары, на определённых производителей, на разные характеристики, на фильтры... Надо пробовать, ибо не всё нужно...

Добавлено через 42 минуты
странно работает SEO - при его использовании не правильно распознаётся русский язык. Т.е. вообще не распознаётся... Названия заменяются не на название продукта, а на "product-256" или вообще на типо "1-2-3-4-5-6-7-8-8-8-8-7-6-5-5-6.html". CS-CART не может переводить в транслит :( ? Ситуацию можно исправить, если только в ручную вписывать SEO-адрес. НО это ведь ТУПО! Может кто знает решение7
 
У меня всё нормально работает 2.1.2, допустим добавляеш новый товар: Микроволновка Samsung 10R, (SEO включенный сделает) samsung-10r.html (русский пропускает, прочерк вместо пробела), а title (название страницы Микроволновка Samsung 10R) такой же и остаётся, но SEO уже здесь не причём. Названия вручную если есть желание или необходимость, вводить нужно только для папок и страниц, чтоб небыло типа "product-256"...
 
вот о чём я и говорю: слово "микроволновка" он не перевёл в транслит. вот например у меня "Тестовый товар 10.1.2. - например" по SEO переводится как "10.1.2..html" Т.е. русские символы он никак не воспринимает... А хотелось бы... Хоть я и полуавтоматизировал этот процесс...
 
вот о чём я и говорю: слово "микроволновка" он не перевёл в транслит. вот например у меня "Тестовый товар 10.1.2. - например" по SEO переводится как "10.1.2..html" Т.е. русские символы он никак не воспринимает... А хотелось бы... Хоть я и полуавтоматизировал этот процесс...
Делал так: забили более 4000 товаров, потом сделал экспорт товаров. Взял таблтцу тайтлов и загнал в эксель стоблик, который загнал с сервис транслитерации, после этого отфильтровал на наличие запрещённых символов в экселе и назад импорт готовых сео - имён. В итоге 4000 товаров, отличные сео - имена (ссылки товаров) за 15 минут работы.
 
установка счётчиков

Столкнулся с проблемой вставки кода счётчиков. Из всех счётчиков у меня заработал только Яндекс и Мэйл. Liveinternet и Rambler не грузятся.

Код Яндекса я вставлял в конец index.tpl шаблона. Работает.
Если туда прикрутить ещё код лайфинтернета, то его счётчик не грузится. Т.е. сам код счётчика не до конца загружается.

Попробовал пойти другим путём: создал отдельный файл life.tpl и вписал туда код счётчика. И в index.tpl в конец вписал {include file="life.tpl"}, чтобы файл подгружался. Счётчик лайфинтернет заработал. Но не долго... Вписал туда ещё код мэйла и рамблера. Теперь грузится только код мэйла.

Совсем запутался я с этими счётчиками :( Кто поможет советом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху