Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у меня магазин на CS-Cart, регионального масштаба, подскажите, а как убрать отображение англоязычной версии магазина, просто руки дошли только до русскоязычного шаблона, а английский мне и не нужен вовсе, как оказалось. Заранее благодарен
 
Ребят, у меня магазин на CS-Cart, регионального масштаба, подскажите, а как убрать отображение англоязычной версии магазина, просто руки дошли только до русскоязычного шаблона, а английский мне и не нужен вовсе, как оказалось. Заранее благодарен
Содержимое\Языки\Языки - выключи English
 
Подскажите пожалуйста.
Кто- нибудь пробовал реализовать вот такую штуку????

При добавлении товара в админской части ввести поле ЗАКУПОЧНАЯ цена, но что бы видел закупочную цену только администратор сайта.
Мне кажтся это очень упростилобы жизнь сайту.
Такой фокус делали в Битриксе.
Там очень удобно добавлять товар.
Выбираешь тип цены - розничная - забил, но при этом выбираешь тип валюты (например из выпадающего списка - доллар, евро, гривни). т.е. вводиться мультивалютность. Что это дает нам.
1. Один потавщик - закупка в долларе
2. Второй поставщик - закупка в гривне.
У нас валюта по умолчанию в магазине стоит евро - следовательно при установке курса валюты все цены в магазине поплывут.
Если реализовать этот фокус отпадает необходимость в ведении дополнительно 1С.
 
Помогите решить проблему. При оформлении заказа (даже без регистрации), обязательно нужно вводить e-mail. Как это ограничение снять? Или поменять на тел. (вводить тел. вместо e-mail)? В настройках есть управление полями (Имя,Фамилия,тел.,e-mail...) их можно добавлять, удалять, редактировать но e-mail нельзя удалить или отредактировать.
 
Помогите решить проблему. При оформлении заказа (даже без регистрации), обязательно нужно вводить e-mail. Как это ограничение снять? Или поменять на тел. (вводить тел. вместо e-mail)? В настройках есть управление полями (Имя,Фамилия,тел.,e-mail...) их можно добавлять, удалять, редактировать но e-mail нельзя удалить или отредактировать.
Это же электронный магазин, а значит что каждого клиента нужно идентифицировать. Самый простой способ это email, он играет такую же роль как и артикул товара. Так что об удалении этого поля и не думать.
Добавлено через 14 минут
Подскажите пожалуйста.
Кто- нибудь пробовал реализовать вот такую штуку????
При добавлении товара в админской части ввести поле ЗАКУПОЧНАЯ цена, но что бы видел закупочную цену только администратор сайта.
Мне кажтся это очень упростилобы жизнь сайту.
Такой фокус делали в Битриксе.
Там очень удобно добавлять товар.
Выбираешь тип цены - розничная - забил, но при этом выбираешь тип валюты (например из выпадающего списка - доллар, евро, гривни). т.е. вводиться мультивалютность. Что это дает нам.
1. Один потавщик - закупка в долларе
2. Второй поставщик - закупка в гривне.
У нас валюта по умолчанию в магазине стоит евро - следовательно при установке курса валюты все цены в магазине поплывут.
Если реализовать этот фокус отпадает необходимость в ведении дополнительно 1С.
В Битриксе много чего пробовали :D
Не совсем понятно зачем вводить закупочную цену? И при чем здесь курс валют и почему что-то поплывет? Вы вообще понимаете чего хотите или пытаетесь усложнить себе жизнь? Это интернет-магазин, а не система учета деятельности предприятия, для таких систем нужен сервак на собственной площадке стоимостью не менее 10 штук зеленых и сама подобная система выльется в несколько тыщ. зеленых. Если Вы настолько круты, то тогда этот топик не для Вас.
А вообще двиг гибкий, на сайте есть API для разработчиков, так что дерзайте.
 
Мне не нужно по e-mail идентифицировать, нужно по телефону, имени и фамилии при быстрой регистрации... Вот только не знаю как сделать чтоб вместо e-mail запрашивал телефон (другие поля знаю)!?!
 
Мне не нужно по e-mail идентифицировать, нужно по телефону, имени и фамилии при быстрой регистрации... Вот только не знаю как сделать чтоб вместо e-mail запрашивал телефон (другие поля знаю)!?!
e-mail нужен системе, а не Вам. Поэтому не получится его отключить или изменить на телефон. Нужно полностью менять систему регистрации/авторизации на сайте, вряд ли найдете...
 
e-mail нужен системе, а не Вам. Поэтому не получится его отключить или изменить на телефон. Нужно полностью менять систему регистрации/авторизации на сайте, вряд ли найдете...
Регистрацию на сайте можно выбирать по логину или e-mail. Я думаю нужно поставить разограничение (редактирование)на поле e-mail и всё или на его удаление.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26,6 KB · Просмотры: 27
Имейл отключить не получится - он обязателен для системы, он нужен для регистрации, рассылок, отслеживания заказов...
 
Ещё такая проблема, после установки на хостинг не показывает изображение, пишет ошибку Warning: mkdir() [function.mkdir]: Permission denied in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100 и Warning: mkdir() [function.mkdir]: No such file or directory in /home/домен/public_html/core/fn.fs.php on line 100. На денвере всё хорошо работает! Что это может быть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху