Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия CS-Cart v2.1.1 Nulled By FLIPMODE
Также интересует вопросик как убрать надпись
Powered by Shopping Cart v6.1.1
_http://kb2.cs-cart.com/replace-poweredby
Там на английском подробно все описано, Google пере
водчик отлично справляется
 
evrosto1979 спасибо, не знал что авторы сами помогают убирать свои копирайты:D
но это мне не помогло почему то...помогло вот это
 
На оф сайте появилась версия CS-Cart v2.1.2
Разработчики утверждают что победили вопрос прожорливости движка, было бы интересно найти эту версию null. На посторах интернета пока не находил.
После всех моих мытарств по поиску достойного движка для магазина у меня сложилось субьективное мнение что конкурентов ему пока нет.
 
Может кто нибуль уже разбирался с добавлением платёжных методов. Хочется добавить вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде если посмотреть как реализован асист, можно немного подразобравшись переделать его под этот, там всего 3 файлика подредактировать и они небольшие. Разобрался бы сам, да боюсь накосячу, не разу подобным не занимался.
 
Проблема при быстром оформлении заказа

Проблема при быстром оформлении заказа, выводится обязательное поле "e-mail". Как это убрать? или чтоб телефон запрашывался. В Админке это неубирается, а бругие поля можна редактировать\удалять\добавлять.
 
CS-CART 2.1.1 PROFESSIONAL nulled перестал работать режим перевода и режим настройки, не подскажите, пожет попалили движек?

А насчет как убрать копирайты - тотал в помощь, ищем точное совпадение фразы по всем файлам в каталоге.
Находим и меняем на что хотите...
 
На оф сайте появилась версия CS-Cart v2.1.2
Разработчики утверждают что победили вопрос прожорливости движка, было бы интересно найти эту версию null. На посторах интернета пока не находил.
После всех моих мытарств по поиску достойного движка для магазина у меня сложилось субьективное мнение что конкурентов ему пока нет.
Да ничего они там не победили. Просто добавили кэширование некоторых блоков. Это конечно хорошо, но от причин тормозов все равно не избавились.
 
Не знаю что он там сделали с прожорливостью но у мен БД увеличилась в два раза по объему, но стоит заметить что магазин стал работать чуть шустрее.
 
Не знаю что он там сделали с прожорливостью но у мен БД увеличилась в два раза по объему, но стоит заметить что магазин стал работать чуть шустрее.
А гдет можно найти CS-Cart v2.1.2 nulled?
Дайте ссылку пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху