Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что за бесплатная версия CS-Cart появилась на их сайте, написано что без ограничей насколько я понял, чем она отличается от платной версии?
 
А что за бесплатная версия CS-Cart появилась на их сайте, написано что без ограничей насколько я понял, чем она отличается от платной версии?

_http://www.cs-cart.com/compare.html
Там на оф. сайте предоставленна таблица сравнения версий.
 
Подскажите - как убрать?

Господа здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как убрать надпись Powered by Shopping Cart v6.1.1 в подвале магаза? Спасибо!
 
mod_security

mod_security -при установке обязательно выключать? и где его отключить на хостинге? Помогите добрые люди пожалуйста!
 
Ребята подскажите. В CS-Cart все интересненько, но есть большое НО.
Говорят что при 5к товаров уж больно тормозить начинает. Кто - нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Проект довольно серьезный намечается, обидно будет если труды и время даром пройдут. Боюсь что бы сайт потом не стал в адский стопор и начал сильно тормозить.

Буду признателен за ответ.
 
У меня в магазине 6к товаров с описанием и изображениями (только картинки больше гигабайта весят) и ничего не тормозит.
 
У меня в магазине 6к товаров с описанием и изображениями (только картинки больше гигабайта весят) и ничего не тормозит.
Спасибо большое за ответ. Долго сомневался. Буду подымать проект. АРБАЙТЕН
 
У меня в магазине 6к товаров с описанием и изображениями (только картинки больше гигабайта весят) и ничего не тормозит.
Хотелось бы узнать характеристики твоего хостинга. И еще: есть ли фильтр по атрибутам и если да, то много ли этих атрибутов? Обычно тормозит именно при использовании подобного фильтра.
 
Версия CS-Cart v2.1.1 Nulled By FLIPMODE
В админке пишет все время для безопасности просьба изменить имя админ.пшп, пробую менять имя,логинится перестает, возвращаю обратно
все работает нормально, как побороть это дело?
Также интересует вопросик как убрать надпись
Powered by Shopping Cart v6.1.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху