Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз народ как оформлять товар.
Магазин моторного масла, надо зделать так чтоб можно было фильтровать:
бренд Вязкость Тип Объём
Каким макаром сделать этот самый фильтр и куда вообще надо вбивать данные для фильтрации во время добавления товара?
Подскажите кому не лень тупому человеку.
Проще простого: Каталог - категории - фильтры - выбираем какой надо, если нет добавляем.
Сложного ничего нет. Потом в блоках - добавляем где и в какой позиции отображать фильтра, если по умолчанию в выбранном шаблоне такого не установлено.
Сразу предупреждаю - лучше убрать вывод количества товаров в результатах фильтров на странице категории - уж больно много ресурсов эта операция кушает.
 
Модуль оплаты через Яндекс Деньги есть в природе? Вроде обещали сделать в прошлом году, но что-то его не видно до сих пор.
 
Проще простого: Каталог - категории - фильтры - выбираем какой надо, если нет добавляем.
Сложного ничего нет. Потом в блоках - добавляем где и в какой позиции отображать фильтра, если по умолчанию в выбранном шаблоне такого не установлено.
Сразу предупреждаю - лучше убрать вывод количества товаров в результатах фильтров на странице категории - уж больно много ресурсов эта операция кушает.
Спасибо, пашет. Только теперь никак фотки на товар не назначаются.
и какие то сраные ошибки лезут при заходе в категорию или на товар:
core/fn.fs.php 114 строчка не нравиться. полный ппц.
 
Народ, что то не могу настроить доступ админам (менеджерам) в магазин, как тут правильно это сделать, я создавал группы но есть всего два типа "администратор" и "покупатель", как не крутил в профиле выбирается либо админ либо покупатель? И как привилегии не настраивай админу у него все равно полный доступ к админке...
 
title сайта

чтото не могу найти в админке title сайта, подскажите!
очень обеспакоен ZeusUA топиком, ктото знает ответы?
 
очень обеспакоен ZeusUA топиком, ктото знает ответы?
Разобрался, надо добавить группу, дать ей права администратора, настроить права для этой группы. Создать администратора, после создания группы появится закладка "Группы", там выбрать необходимую группу.
 
Доброго времени суток!
Подскажите как сделать отображение товара в таком виде:
67453440.jpg

Заранее благодарен!:)

Дизайн/Внешний вид/Настройки клиентской части: Количество столбцов в списке товаров (Ставиш 4) а чтоб в магазине отображало ставиш Просматривать как: Таблица товаров и всё
 
Подскажите как побороть..... При входе в административную панель.. ввожу логин и пароль и когда жму войти меня постоянно редиректит на форуму авторизации, в чем может быть проблема?
 
Помогите с утановкой nulled CS-CART на хостинг

Как это правильно сделать? кто поможет, вот инструкция:

Загрузите все файлы в двоичном режиме.
Выполнить validator.php до редактирования файлов для проверки релиза.
Использовать онлайн испытатель validator.php файл, и вы увидите NFO файл.
Удалите оба файла с сервера после проверки и наслаждайтесь.
Есть файлы validator.php и checksums.md5
Онлайн инструмент: V [точка] scriptz команды [точка]

Добавлено через 25 минут
Подскажите как побороть..... При входе в административную панель.. ввожу логин и пароль и когда жму войти меня постоянно редиректит на форуму авторизации, в чем может быть проблема?
Попробуй зайти через другой браузер, потом должно быть ОК!!!
 
Добрый вечер.
Случаем может у кого есть модуль выгрузки данных в 1С ?
Заранее спасибо
Есть такой модуль, авторы высылают демо по требованию.
смотри на веб-кат точка ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху