Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу сильно не пинат
установил нулл, и не могу найти где убрать надпись что это демо версия и все такое на главной странице
вторй день голову ломаю
такая же никчёмная проблема...
видимо где то в самой базе данных лежит, помогите найти путь для редактирования
 
такая же никчёмная проблема...
видимо где то в самой базе данных лежит, помогите найти путь для редактирования
Дизайн-Блоки-Домашняя страница-Добро пожаловать-Редактировать-
меняем текст вида:
<p align="justify">Перед Вами демонстрационная версия программного обеспечения для интернет магазинов CS-Cart. CS-Cart - это <span style="white-space: nowrap;">коммерческое</span> решение для малого и среднего бизнеса.</p>
<p align="justify"><b>Это ТЕСТОВАЯ инсталляция. Пожалуйста, не вводите личные данные при тестировании программы.</b></p>
на любой необходимый. все.
 
Я предполагаю что должен существовать, дело в том что есть модуль "Quickbooks", а это есть ни что иное как бугорный аналог 1С, я и предположил что может кто сделал модуль под 1С (по аналогии с Quickbooks).

Вообще обычно стоит обратная задача - из 1С в магазин. Оттуда (из магазина) если что и стоит забирать - так это заказы и загонять их в в 1С. Вообе я этим баловался, по большому счету задача на пару дней. Если из 1С в магазин - то по сути еще быстрее. SQL он и в африке SQL
 
счета фактуры безнал

по 1с сказали девелоперы модуль стоит денег
вопрос проще еще чем 1с с безнальными счетами безнала см атач, ктото делал модуль через "добавить способ оплаты"? выложите плз или сориентируйте как написать его и сколько стоит...?
а процессинг карточек с нашим банком ?
а эл.деньги (вебмани,...)?
заранее благодарен
 

Вложения

  • 1.rar
    2,4 KB · Просмотры: 27
посоветуйте где купить cs-cart со скидкой ?
несколько версий уже чтоли?
 
cs-cart

Кто нить устанавливал CS-Cart v2.1.1 Nulled By FLIPMODE?
Если да то:
Как нулл ?
Не приходят ли отбивки ?
 
Предполагаю, ты заметил, что здесь речь о НУЛЛенных движках, а следовательно речи нет о выделенных серверах, главное - не платить много.
Я знаю как минимум 5 надежных движков, на порядок быстрее этого, начиная с oscommerce плюс еще несколько, тот же cubecart и interspire.
CS-Cart мне нравился только до версии 1.3.5, потом пошли нагрузки на сервер и глюки.
Оскоммерс быстрее??
Это на каком кол-ве товаров?
У меня при >10К товаров и посещаемости больше 1000 уников в день - приторможивает без фильтров. Хостинг - впс.
Хочу. Очень хочу цскарт поставить, но твое утверждение пугает.
 
Подскажите плз народ как оформлять товар.
Магазин моторного масла, надо зделать так чтоб можно было фильтровать:
бренд Вязкость Тип Объём

Каким макаром сделать этот самый фильтр и куда вообще надо вбивать данные для фильтрации во время добавления товара?

Подскажите кому не лень тупому человеку.
 
Кто нить устанавливал CS-Cart v2.1.1 Nulled By FLIPMODE?
Если да то:
Как нулл ?
Не приходят ли отбивки ?
Говорят что они пытаются отслеживать сайты по специфическим адресам url который формирует магазин. Например по линкам на ссылку "добавить в желаемое". Интересно, насколько это реально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху