Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, у меня артикуль показывается, прямо под названием товара. Можно в настройках-компания вбить свои данные с реквизитами и они будут приходить на мыло заказчику вместе с заказом (надо в настройках вариантов доставки включить "информировать покупателя")
 
Прошу сильно не пинат
установил нулл, и не могу найти где убрать надпись что это демо версия и все такое на главной странице
вторй день голову ломаю
 
Если про приветствия то я его вроде бы в режиме редактированя или перевода убирал.
 
Движок классный, но предупреждаю тех, кто планирует купить - на шаред хостинге не работает - вернее работает но с дикими тормозами. Я купил для клиента и столкнулся с этой проблемой. Реально двигло - лучше по функционалу в коробке просто нет, но проблема его - то что для старта проекта без вложений он не годится - так как требует денег немалых (сам скрипт купить, дизайн - стоит на него немало, потом !!!!хостинг!!!! - тоже впс с хорошими параметрами).
Ну а для раскрутившегося проекта - без программера тоже невозможно его содержать - потом надо будет при росте посещаемости всё выше подымать планку сервера, или идти в сторону уменьшения нагрузки путём покупки дорогостоящих часов программиста, который разбирается с этой системой (таких не много) и они хотят немало.

Поэтому разработчики должны видеть такой маркетинговый промах продукта (для старта не годится и для раскрученного проекта тоже) - нужно уменьшать ресурсоёмкость, тогда вне конкуренции будет одним из самых лучших решений в онлайн торговле для средних проектов.
 
Движок классный, но предупреждаю тех, кто планирует купить - на шаред хостинге не работает - вернее работает но с дикими тормозами. Я купил для клиента и столкнулся с этой проблемой. Реально двигло - лучше по функционалу в коробке просто нет, но проблема его - то что для старта проекта без вложений он не годится - так как требует денег немалых (сам скрипт купить, дизайн - стоит на него немало, потом !!!!хостинг!!!! - тоже впс с хорошими параметрами).
Ну а для раскрутившегося проекта - без программера тоже невозможно его содержать - потом надо будет при росте посещаемости всё выше подымать планку сервера, или идти в сторону уменьшения нагрузки путём покупки дорогостоящих часов программиста, который разбирается с этой системой (таких не много) и они хотят немало.

Поэтому разработчики должны видеть такой маркетинговый промах продукта (для старта не годится и для раскрученного проекта тоже) - нужно уменьшать ресурсоёмкость, тогда вне конкуренции будет одним из самых лучших решений в онлайн торговле для средних проектов.

Все можно оптимизировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Странно, у меня артикуль показывается, прямо под названием товара.
у меня тоже так, а вот как сделать чтоб он не показывался в самом магазине? чтоб только я из админ панели его мог видеть.
зы.
и нужно чтоб не стандартные реквизиты высылались, а уже заполненный бланк, с которым клиент пошёл и оплатил ничего при этом не заполняя.
 
у меня тоже так, а вот как сделать чтоб он не показывался в самом магазине? чтоб только я из админ панели его мог видеть.
редактируй шаблон показа товара и общий каталог вывода.
и нужно чтоб не стандартные реквизиты высылались, а уже заполненный бланк, с которым клиент пошёл и оплатил ничего при этом не заполняя.
для этого идешь на лансеровские биржи и заказываешь такой модуль за $100-300, готового решения нет и вряд-ли будет.
 
Поэтому разработчики должны видеть такой маркетинговый промах продукта (для старта не годится и для раскрученного проекта тоже) - нужно уменьшать ресурсоёмкость
Палка о двух концах. Если делать ставку на производительность, то будет страдать гибкость и функционал. Я после магенты смотрю на другие движки как на болиды формулы 1. По сравнению с ней меркнет любой тормоз, но зато крутая и очень гибкая архитектура.
Нужна скорость - юзайте opencart, но потом не возмущайтесь, почему у нее так мало возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху