Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане, скажите, а есть у кого модуль или дополнение, чтобы категория отображалась деревом, а не выпадающим списком? Очень нужно... и может есть у кого дополнение, в виде листалки картинок, как флеш...
 
Добрый вечер.
Случаем может у кого есть модуль выгрузки данных в 1С ?
Заранее спасибо
 
И как теперь с нагрузкой? Кстати, товаров много?

Если товаров больше 1000, то магазин тормозит и чем дальше их развитие, тем тупее и неповоротливее движок.

Им приятно играться, но на нем зарабатывать - издевательство, есть множество альтернатив.
 
Если товаров больше 1000, то магазин тормозит и чем дальше их развитие, тем тупее и неповоротливее движок.
Им приятно играться, но на нем зарабатывать - издевательство, есть множество альтернатив.
Так погоди, покажи альтернативу??????? Только с таким же функционалом ,в т.ч. и системой настройки скидок и параметров товаров. Любой движок после килограмма товаров начинает идти в ступор, особенно, если много характеристик и фильтров. Что касается функционала аналога сс карту нет вообще, говорю как человек, покупавший лицуху для проекта, до этого довело постоянное рысканье двигла инет - шопа с возможностью гибкой настройки параметров товара и фильтров по нему.
Что же касается сс карта - то да он требует много ресурсов, но ведь никто не отменял выделенные серверы. Я смотрел очень серьёзные проекты на нём с количеством товаров около 10 к и посещаемостью не менее 3 000 уникальных в день, люди работают и зарабатывают (немало). Просто нужно нафиг косить в нём лишнее и оставлять только необходимое.
Они (разработчики) постоянно трахаются с кешированием, так вот, как победят проблему веса и запросов - скрипт станет бесценным.
 
Так погоди, покажи альтернативу??????? Только с таким же функционалом ,в т.ч. и системой настройки скидок и параметров товаров. Любой движок после килограмма товаров начинает идти в ступор, особенно, если много характеристик и фильтров. Что касается функционала аналога сс карту нет вообще, говорю как человек, покупавший лицуху для проекта, до этого довело постоянное рысканье двигла инет - шопа с возможностью гибкой настройки параметров товара и фильтров по нему.
Что же касается сс карта - то да он требует много ресурсов, но ведь никто не отменял выделенные серверы. Я смотрел очень серьёзные проекты на нём с количеством товаров около 10 к и посещаемостью не менее 3 000 уникальных в день, люди работают и зарабатывают (немало). Просто нужно нафиг косить в нём лишнее и оставлять только необходимое.
Они (разработчики) постоянно трахаются с кешированием, так вот, как победят проблему веса и запросов - скрипт станет бесценным.

Предполагаю, ты заметил, что здесь речь о НУЛЛенных движках, а следовательно речи нет о выделенных серверах, главное - не платить много.

Я знаю как минимум 5 надежных движков, на порядок быстрее этого, начиная с oscommerce плюс еще несколько, тот же cubecart и interspire.

CS-Cart мне нравился только до версии 1.3.5, потом пошли нагрузки на сервер и глюки.
 
А вообще такой модуль то существует? Ни разу не слышал!
Я предполагаю что должен существовать, дело в том что есть модуль "Quickbooks", а это есть ни что иное как бугорный аналог 1С, я и предположил что может кто сделал модуль под 1С (по аналогии с Quickbooks).
 
CSC211 R2 FLIPMODE 2010.09.12

CS-Cart 2.1.1 R2 FLIPMODE Nulled

качество нулла не смотрел, работоспособность не проверял
 
пере залейте пожалуйста модуль webmoney.
Ссылка сдохла!
 
столкнулся с проблемой на 2,1,1.
хочется чтоб артикул товара показывался только в админке, а на сайте не показывался. как например в shop-script. и ещё модуль оплаты сбербанка существует? если нет, то как иным способом осуществить автоматическое отсылание реквизитов на мыло к покупателю ( полностью готовый и заполненный бланк оплаты через сбербанк) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху