CNStats STD 2.13 NULLLED

А что, у всех кроме меня нормально наносит красные точки на карту и показываются страны?!?!

Страны показывает отлично.
Города точки наносит, но на карту не накладывает.

откровенно говоря не парит, так как в этот раздел статистики зашел только после твоего поста, тем не менее если кто подскажет, как побороли глюк - буду благодарен.

p.s. Естественно инсталлировать нужно вариант с базой по городам.
 
То, что с базой по городам - понятно, не совсем же мы по шею деревянные :)

Хорошо тебе - у меня нет ни стран, ни точек...

Ты ставил в папку cnstats?
И, если в другую, то где и что менял, кроме cnt, mail, config.php ?
 
У меня в 2.13 если посетитель без прокси заходит стоит -1. Почему у тебя пустоту пытается вставить не в курсе, тем не менее, в моей базе твой запрос прекрасно отработал.
У тебя поле так прописано?
`proxy` bigint(20) default NULL,
а можно ли эту фигню
`proxy` bigint(20) default NULL,
убрать или изменить =чтобы вообще не писал что прокси есть или лучше писал 0.0.0.0

Помогите пожалуйста, был бы крайне признателен.
С надеждой на помощь профи.
Zorro
 
А что, у всех кроме меня нормально наносит красные точки на карту и показываются страны?!?!
у меня страны показывает и точки городов на карте
ставил в другую папку (правил путь в одном месте в скрипте, описание в этом топике ранее было)
 
То, что с базой по городам - понятно, не совсем же мы по шею деревянные :)

Хорошо тебе - у меня нет ни стран, ни точек...

Ты ставил в папку cnstats?
И, если в другую, то где и что менял, кроме cnt, mail, config.php ?

Как выяснилось проблема того, что у меня не отображалась подложка с картой была в моем скрипте, который оборачивал cnstats - для безопасности, исправление опубликовал в соответствующей ветке (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

По поводу установки как я уже писал, в том числе в начале этой ветки, cnstats я поставил в другую директорию, причем эта директория даже недоступна из web, чтобы посмотреть статистику я захожу через обертку которую опубликовал в ветке по безопасности, ссылка на нее выше.

Менять пришлось, не только конфиги, но и залезать в код, о чем сказано ранее в этой ветке. Откровенно говоря я не знаю какой код сейчас раздается, с нашими коллективными фиксами или без. Рекомендую почитать ветку сначала и разобраться в проблематике.

p.s. Наиболее просто способ проверить нет ли бага о котором писалось, это посмотреть попадают ли у тебя а лог файл разрешения экрана посетителя, если нет - нужно разбираться.

Добавлено через 5 минут
а можно ли эту фигню
`proxy` bigint(20) default NULL,
убрать или изменить =чтобы вообще не писал что прокси есть или лучше писал 0.0.0.0

Вставить в поле типа bigint строку "0.0.0.0" не получится по определению ;)
Можно попробовать прописать для поля значение по умолчанию -1 и убрать его из insert`ов в коде, но мне это решение кажется нанайским ;)
Как делать правильно я тебе уже ранее писал, разбираться более плотно у меня сейчас, к сожалению, нет времени :(

Добавлено через 7 минут
у меня страны показывает и точки городов на карте
ставил в другую папку (правил путь в одном месте в скрипте, описание в этом топике ранее было)

Тоже проверь проблему с разрешением экрана посетителя.


p.s. Всем спасибо за то, что невольно помогли мне баг в моем скрипте найти.
 
У меня такая же роблема. Наносит точки на карту, только со здвигом на пару тысяч километров:)
В 2.9 все было нормально
 
403 Forbidden

Привет. Помогите плз. Может я ффтанке, но все таки:

Установил, все пашет;
логинюсь - есть статса;
перехожу на другую страницу - к примеру, поисковые фразы, а у меня ощибка 403. f5 - работает.
И так все время страница через одну:bc:
Помогите:thenks:
 
было анологичная птабла на хосте все решилось письмом в супорт хостера
 
p.s. Наиболее просто способ проверить нет ли бага о котором писалось, это посмотреть попадают ли у тебя а лог файл разрешения экрана посетителя, если нет - нужно разбираться.

Включил иклуд+гиф, глубина цвета и разрешение определяются без проблем...
На карты гео не наносит :(

Скорее всего релиз в шапке самый самый первый, ибо имеется также и глюк с аккуратным умножением на 3 количества реальных хостов (по сравнению с бигмиром, рамблером, ай-юа счетчиками)... Однако при включении, вместо одного инклуда, режима "инклуд+гиф" глюк пропадает - дальше считается правильно. (кривых рук нет, когда гиф отключен был, я его и из кода удалял. Инклуд - четко вставлен в шаблон "header", вызывается сугубо 1 раз на страницу)

Большая просьба к тебе - выложи, пожалуйста, где-нить правленный со всеми найденными нюансами код... Или в личку... Или могу дать тебе в личку свой фтп... Народ признателен будет :) Да и свои знания структурируешь - ибо править на рабочем сайте, конечно, удобно, но у меня, например, таких сайтов - 3 десятка... :)

Заранее признателен!!
 
Назад
Сверху