CNStats STD 2.13 NULLLED

Может глупый вопрос, но все же.
Как правильно снести cnstat?
Просто грохнуть папку или...?
 
У меня сегодня появилась проблема в ФФ, если залогинится видно начальную страницу (общую) но как только слева в меню выбираю другую страницу меня сразу же перебрасывает обратно на страницу аторизации, а в IE все ок. Может кто то сталкивался с подобной проблемой

З,Ы, Кеш чистил, помню в старой версии ФФ была проблема с авторизацией
 
Дело в том что я юзал базу сайта куда и подключил счетчик, как теперь базу очистить от его?
А include имеешь ввиду код счетчика тот что я вставлял?
 
У меня сегодня появилась проблема в ФФ, если залогинится видно начальную страницу (общую) но как только слева в меню выбираю другую страницу меня сразу же перебрасывает обратно на страницу аторизации, а в IE все ок. Может кто то сталкивался с подобной проблемой

З,Ы, Кеш чистил, помню в старой версии ФФ была проблема с авторизацией

У тебя случайно расширение WebDeveloper не стоит? В нем есть возможность отключить куки, или вообще каким-то другим образом куки отключены? - такая фигня может из за выключеных кук (cookies) быть

Добавлено через 2 минуты
Дело в том что я юзал базу сайта куда и подключил счетчик, как теперь базу очистить от его?
А include имеешь ввиду код счетчика тот что я вставлял?

по умолчанию таблицы сосздаются с префиксом "cns_" можно по этому принципу удалить. На всякий случай перечисляю таблицы от cnstats, чтобы легче их найти было:
cns_adminsessions
cns_advert_pages
cns_advert_referers
cns_cache_advert_cost
cns_cache_destinations
cns_cache_referers
cns_cache_robots
cns_cache_servers
cns_config
cns_counter
cns_counter_total
cns_data
cns_filteritems
cns_filterlist
cns_filterrelation
cns_goodies
cns_guestaccess
cns_languages
cns_log
cns_openstat
cns_size
cns_subnets
cns_today
cns_who_cache

Добавлено через 9 минут
Большая просьба к тебе - выложи, пожалуйста, где-нить правленный со всеми найденными нюансами код...

Идей классная, она меня тоже посещала, но сделаю это я только недели через три у меня сейчас со временем свободным не очень, а в моей версии cnstats слишком сильная интергация с моим cmf (просто громкое название, ничего особенного).
Из основных фишек:
  • общий конфигурационный файл на весь проект
  • вывод кода cnstats из web папки
  • доступ к cnstats только для ip владельца.
Выкладывать это в том виде в каком оно есть сейчас, не имеет смысла, кто мог бы со всем этим разобраться уже сами для себя все сделали, а для простых пользователей код нужно причесывать и документировать - на это и требуется время.
 
Дело в том что я юзал базу сайта куда и подключил счетчик, как теперь базу очистить от его?
А include имеешь ввиду код счетчика тот что я вставлял?

nnmkayf тебе верно ответил...
include я имел ввиду код счетчика...:)
 
Правильно ли я понял, что можно подключить к СNStats модуль определения города посетителя по его айпи от сторонних разработчиков?

Добавлено через 8 минут
Прошу прощения за некоторую тупость, но все же хочется авторитетного подтверждения, что это так.
 
Правильно ли я понял, что можно подключить к СNStats модуль определения города посетителя по его айпи от сторонних разработчиков?

Добавлено через 8 минут
Прошу прощения за некоторую тупость, но все же хочется авторитетного подтверждения, что это так.
\
Это в стандарте есть
 
Я знаю. Просто откровенно говоря платить 2700 за модуль GEOIP не слишком хочется. А интересно модули сторонних разработчиков которые можно привязать к CNSTATS тоже платные?
 
Я знаю. Просто откровенно говоря платить 2700 за модуль GEOIP не слишком хочется. А интересно модули сторонних разработчиков которые можно привязать к CNSTATS тоже платные?

Вы вообще название сайта читали?
NULLED WAREZ SCRIPTS...
незнаете английский, переведите со словарём...
зачем платить?
можно так скачать...
 
Назад
Сверху