CNStats STD 2.13 NULLLED

блин второй раз за 3 дня, после 3 недель норм. работы сдохла база изза нагрузки и отключили хостинг. и уменьшал в 2 раза базу и логи, и нифига не помогло. а автоматич. удаление логов вообще не работает-поставил с конфиг. удалять каждые 10 дней, но приходится самому удалять и оптимизировать.

Кто нито знает в чем может быть проблема.

посещаемость на 8 сайтах 10 000 чел. сутки и стоит 8 скриптов, не могу понять какой глючит.

перед тем как сдохнуть вот такой отчет пришел по почте-а что это значит, это могло дать перенагрузку и что это, как исправить, что бы не повторялось?

>A fatal MySQL error occured

Lost connection to MySQL server during query
Query:
------------
SELECT UNIX_TIMESTAMP(date) as date,hid,city,country FROM cns_today WHERE ip='1333663919' AND proxy='1333663919';
-----------
 
хорошая система для статистики недавно начал пользоватся и уже нравится....! да вы еше и нулом занимаетесь маладцы )))!
 
Люди кто разобрался с кривым отображением русских букв в 2.13
 
Люди кто разобрался с кривым отображением русских букв в 2.13

Это не реально, если про русский язык. Не реально не в принципе, а в рамках этой версии. Я пока неспеша собственный сервис по теме пишу (но очень медленно :( ). Кстати если есть пожелания по такому сервису - пожалуйста пишите (лучше в личку).

p.s. Надеюсь до НГ выложить свою сборку 2.13 с фиксами.
 
Если в день проходит до 15 000 уников и идёт 300 000 показов, то ЦНстатс насколько сильно тормозит сервер?
 
народ подскажите пожалуйста
где можно подкрутить счетчик
т.е. я старую базу хочу кильнуть, но чтоб не с нуля считалось а с уже набитой суммы :)
 
Назад
Сверху