CNStats STD 2.13 NULLLED

После апдейта с 12 версии на 13:
- в половине случаев стали нечитабельны поисковые фразы;
- пропала обработка титл посещенных страниц.
 
при накоплении статистики за 3 месяца падает....причем ладно бы просто статистика упала...так ведь и сайт из-за ошибок не работает
 
при накоплении статистики за 3 месяца падает....причем ладно бы просто статистика упала...так ведь и сайт из-за ошибок не работает
у меня всё работает...:)
Ищи ошибки у себя...
 
при накоплении статистики за 3 месяца падает....причем ладно бы просто статистика упала...так ведь и сайт из-за ошибок не работает

Проверь размер базы, скорее всего у тебя не соответствует размер базы, оплате за хостинг ;)
А вообще не ясно, зачем тебе такая подробная статистика на такой большой период? - ответ на этот вопрос меня реально интересует, он не риторический.

Добавлено через 6 минут
Да, кстати меня тоже интересует можно ли накрутиь счетчик, и подскжаите где выставляется начальное значение счетчика?
Конфигурация => Настройки счетчика => далее выбрать что именно нужно
  • Прибавить к количеству хостов
  • Прибавить к количеству пользователей
  • Прибавить к количеству хитов

p.s. Мне лично это не нужно, но легко нашел покопавшись в меню :)
А вообще используя нуленый скрипт я бы его от греха не светил ;) в частности показывая счетчик. Это так совет на полях.
 
А чем те стандартные средства накрутки счётчика от CNStats не ндравяться?

Значит так...
1. Конфигурация
2. Настройки счетчика
3. С помощью этих настроек Вы можете изменить значения посещаемости, отображаемые на графическом счетчике. Прибавляемое значение может быть как положительным, так и отрицательным. Помните: значения посещаемости изменяются, пока Вы находитесь на странице настроек.
 
А чем те стандартные средства накрутки счётчика от CNStats не ндравяться?

Значит так...
1. Конфигурация
2. Настройки счетчика
3. С помощью этих настроек Вы можете изменить значения посещаемости, отображаемые на графическом счетчике. Прибавляемое значение может быть как положительным, так и отрицательным. Помните: значения посещаемости изменяются, пока Вы находитесь на странице настроек.
 
У меня слишком быстро растет база.. где то 260 мб достигла и накрылась. хорошо, накрылась бы сама, так все мои базы накрыла. фактически взорвалась.

на 2.07 сделала тоже самое, правда по прошествии полугода работы. а тут за месяц..
может че неправильно ставлю?
 
Назад
Сверху