CNStats STD 2.13 NULLLED

Я б с удовольствием выложил... но блин времени нет с этим копаться... я уже давно поставил и нелезу туда...
Как только появиться время обязательно выложу...
спасибо, буду ждать с нетерпением! :ay: надеюсь на скорое выкладывание :ah:
 
Cовсем сдурел? Это словари за июнь, а я выкладывал в соседней теме словари за сентябрь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

InoffLine, это ведь за август. Или я номера месяцев неправильно интерпретирую? Ты от единицы или от нуля месяцы считаешь?

Добавлено через 13 минут
да кстати кто сталкивался - запросы от яндекса все чаще и чаще приходят крякозябрами... UTFными как с этим автоматичес ки бороться?
от гугла это часто...
версия правда пока 12

у меня подобное решалось проверкой кодировки соединения с базой данных...
она (кодировка) почему-то сбивалась и вставала на стандарт... нужно чтобы была cp1251_general_ci
я кажется уже где-то отвечал на подобный вопрос....:confused:

bost84, а куда ты вставляешь такую проверку? У меня в конфиге есть строчка
Код:
$STATS_CONF["sqlinstructions"][]="SET NAMES cp1251";
но этого, видимо, недостаточно, поскольку проблема в последнее время та же, что у spimа. А раньше такого практически не бывало. Только в последнее время участилось.
 
да кстати кто сталкивался - запросы от яндекса все чаще и чаще приходят крякозябрами... UTFными как с этим автоматичес ки бороться?
от гугла это часто...

Подтверждаю такая проблема есть. С моей стороны анализ усложняется тем, что мой сайт попал в серп яндекса совсем недавно, и я не могу сказать было ли раньше все ок. Но факт в том что самописная приблуда которая анализирует кейворды нормально разбирает кейворды от яндекса.

Думаю нужно обновить словари, попробую - отпишусь.

Кроме того мне кажется нужно расширить мою приблуду по определению кейвордов и сделать из нее нечто вроде сервиса hittail.com - кстати, возможно кто-то знает как заставить этот сервис нормально работать с русским языком?
Может у кого то есть идеи по такому сервису (анализу поисковых запросов) - давайте объединимся?
 
bost84, а куда ты вставляешь такую проверку? У меня в конфиге есть строчка
Код:
$STATS_CONF["sqlinstructions"][]="SET NAMES cp1251";
но этого, видимо, недостаточно, поскольку проблема в последнее время та же, что у spimа. А раньше такого практически не бывало. Только в последнее время участилось.
вообще я её выставляю в phpmyadmin...
 
вообще я её выставляю в phpmyadmin...
а где там это выставить, подскажите pls? :bc:
в переменных вижу только "character set" = "cp1251" и "character sets" = "cp1251 koi8_ru dec8 dos german1 hp8 latin1 latin2 swe7 usa7 danish hebrew win1251 estonia hungarian koi8_ukr win1251ukr greek win1250 croat cp1257 latin5"
зы. проблема с кодировкой в статистике появилась вчера, какие-то изменения при переходе с яндекса
 
Насколько я помню кажется тема где-то уже подымалась... перечитай внимательно форум... я у себя тоже правил... стали учитываться... у меня не в папке cnstat стоит...

Перечитал всю ветку - не нашел. Поиск тоже не помог. :nezn:

Подскажите, пожалуйста, нам, танкистам, что сделать. Или тыкнете носом, где инфа лежит. Буду благодарен.
 
а где там это выставить, подскажите pls? :bc:
в переменных вижу только "character set" = "cp1251" и "character sets" = "cp1251 koi8_ru dec8 dos german1 hp8 latin1 latin2 swe7 usa7 danish hebrew win1251 estonia hungarian koi8_ukr win1251ukr greek win1250 croat cp1257 latin5"
зы. проблема с кодировкой в статистике появилась вчера, какие-то изменения при переходе с яндекса
ну вообще у меня phpmyadmin от хостера стоит... там в общих настройках... насколько я знаю по умолчанию они выводятся сразу при заходе в админку... по крайней мере у меня так... там есть такая опция : кодировка соединения с базой данных (что-то вроде этого)... точно посмотреть времени нет... вот здесь и выбирается кодировка соединения скрипта с базой данных... у меня когда я поставил проблем тоже небыло... потом долго искал в чём дело... обнаружил что чудесным образом эта кодировка сбилась на другую... почему я до сих пор так и не понял... и периодически сбивается (примерно раз в месяц)... после чего соответственно появляются каракули...

Добавлено через 3 минуты
Перечитал всю ветку - не нашел. Поиск тоже не помог. :nezn:
Подскажите, пожалуйста, нам, танкистам, что сделать. Или тыкнете носом, где инфа лежит. Буду благодарен.
там одну строку надо поправить в каком-то файле... так не помню... я уже отписался... как только появится свободная минутка... по просьбам трудящихся обязательно выложу или файл или весь архив полностью с исправленным файлом...
 
А обновление данных: от 25.08.2007 у кого нить есть? поделитесь...
 
Назад
Сверху