CNStats STD 2.13 NULLLED

Тоже уже нашел от 24.09.
Народ, а что вы так запариваетесь от какого числа апдейт? Во всех последних файлах по 400 записей, данные там одинаковые. Или вас просто надпись про то что пора обновляться в cnstats парит?
Кстати кто-нибудь пробовал расшифровывать, что в этих SQL записано? Есть у меня подозрение, что данные в одну сторону шифруются и сверяются в уже зашифрованном виде, но в код еще не смотрел...
 
Кстати кто-нибудь пробовал расшифровывать, что в этих SQL записано?
вот расшифрованные:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 396 строк
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 400 строк
это дамп таблицы cns_data
плюс в файлах datafiles_update*.php выполняется SET dataupdate=NOW() для таблицы cns_config
 
Тоже уже нашел от 24.09.
Проблему с кодировкой от яднекса никто не решил? надоело смотреть на эти иерогливы. Замена "Сопоставление соединения с MySQL:" на cp1251_general_ci ничего не дало.
Та же фигня... Проблемы начались где-то около месяца назад. Пробовал все советы по этой ветке - безрезультатно. Какие еще идеи будут?
 
Та же фигня... Проблемы начались где-то около месяца назад. Пробовал все советы по этой ветке - безрезультатно. Какие еще идеи будут?
ещё один важный момент:
эта кодировка должна стоять при установке скрипта...
если вы ставли при любой другой кодировке то ессно результатов не будет...
 
Проблему с кодировкой от яднекса никто не решил? надоело смотреть на эти иерогливы. Замена "Сопоставление соединения с MySQL:" на cp1251_general_ci ничего не дало.
Это не проблема скрипта, это недавнее изменение Яндекса. В версии cnstats 3.0 проблема будет решена...
Добавлена поддержка расширенных словарей данных (поддержка UTF-декодирование поисковых фраз Yandex и т.д.)
 
ещё один важный момент:
эта кодировка должна стоять при установке скрипта...
если вы ставли при любой другой кодировке то ессно результатов не будет...

У меня эта кодировка и стояла при установке скрипта. И сейчас стоит. Толку ноль. 90% поисковых фраз Яндекса сейчас отображаются иероглифами. Но процентов 10 почему-то нормально. :) Раньше было наоборот.

А третьей версии, да еще нуленой, боюсь, долго ждать придется. :D
 
делаешь выгрузку данных... и где закорючки - перекодируешь в UTF :)

потом сортировку по алфавиту или кол-ву заходов...

было бы интересно если бы статистика велась не только по словосочетаниям - но и с разбивкой по словам - как в яндексе...
 
По скорости работы с большой базой ~2 месяцев ни у кого проблем не было?
 
У меня, правда, база небольшая, около 30 метров, но проблем никаких. И я бы сказал, что CNStats практически не грузит сервер. А что, у тебя есть проблемы?
 
Назад
Сверху