CNStats STD 2.13 NULLLED

есть хостинги у которых долго идет обращение в базе данных... и быстрый ответ... скорее всего это из-за большого количества клиентов.. тот же самый мастерхост...
и от размера базы это не сильно зависит... с 50 метрами базы статистики - траблов нету...

вот только думаю **х все хранить кто и откуда - когда нужны только поисковые слова.. срок жизни базы увеличить - и делать вручную дропы нужных таблиц...
 
добавил гостевой логин в конфиг 2.13 но гость почемуто может видеть только "No access to this report" и во всех менюшках "There is no available reports."
может ктото подтвердить что этот косяк не в стат скрипте а у меня в сетапе?

и еще
хочется визитору на странице показывать его город или хотябы страну
както можно из этой статы эту информацию вытаскивать?
если да то подскажите пожалуйста куда копать

спасибо
 
добавил гостевой логин в конфиг 2.13 но гость почемуто может видеть только "No access to this report" и во всех менюшках "There is no available reports."
может ктото подтвердить что этот косяк не в стат скрипте а у меня в сетапе?
и еще
хочется визитору на странице показывать его город или хотябы страну
както можно из этой статы эту информацию вытаскивать?
если да то подскажите пожалуйста куда копать
спасибо
Во-первых можно создать фильтр по городу...
Во-вторых нужно гостю дать права что он может смотреть... это прям в интерфэйсе слева внизу...
 
Во-первых можно создать фильтр по городу...
Во-вторых нужно гостю дать права что он может смотреть... это прям в интерфэйсе слева внизу...

А как создать фильтр по городу и как нужно гостю дать права что он может смотреть ???
 
Во-первых можно создать фильтр по городу...

я в своем вопросе немного неправильно выразился
я хочу доступиться к городу не из под гостевого логина
я хочу на своей странице отражать город визитора для визитора
ну или например отсылая ему письмо из формы указать IP и город
другими словами заюзать геобазу CNStats для своих нужд

Во-вторых нужно гостю дать права что он может смотреть... это прям в интерфэйсе слева внизу...
спасибо за наводку
 
Решение!

У кого не считается посетители (такие кроме меня были), то в 118 строке cnt.php заменяем путь на свой.
Решение от bost84, но он писал на буржуйском, посему так долго не мог найти через поиск )
 
почему может не отображаться отчет "пути по сайту"
(скрипт на валуе, счетчик комбинированный php+gif) ?

можно ли это исправить, не меняя хостинг и тип счетчика?
 
хм... после того, как Polyaxe'ов совет был выполнен отчет ЗАРАБОТАЛ. так что и Polyaxe'у и bost'у84 спешл сэнкс

резюмируя: вопреки анонсам, ставить систему нужно в папку /cnstats или долго и нудно впоследствие искать баги.
 
хм... после того, как Polyaxe'ов совет был выполнен отчет ЗАРАБОТАЛ. так что и Polyaxe'у и bost'у84 спешл сэнкс
резюмируя: вопреки анонсам, ставить систему нужно в папку /cnstats или долго и нудно впоследствие искать баги.
ставить систему в cnstats значит сказать всем что у тебя стоит и где... ломайте ребятишки наздоровье...:-]
 
У меня, правда, база небольшая, около 30 метров, но проблем никаких. И я бы сказал, что CNStats практически не грузит сервер. А что, у тебя есть проблемы?
Да, база 110 метров. Отключаю снстат, заметно быстрее бегает сайт. Особенно если поиск какой запускать...:mad:
 
Назад
Сверху