CNStats STD 2.13 NULLLED

В этой сборке почему то у меня не считает кол-во посетителей (пользователи) как поставил уже 2 дня 0 пользователей. Кто нить сталкивался с таким или у меня это глюк такой. До этого стояла версия 2,12 все пучком

Добавлено через 10 минут
Еще заметил, что подсчет статистики ведется не правильно при переходах внутри сайта счетчик показывает хосты с прибавление +2 или +3 (хотя хост один) и просмотры всего +3. Так что цифры быстро растут а на самом деле просто идет перемещение по ссылкам внутри сайта с одного хоста
 
2 Dominikus - выложи пожалуйста рабочую 2.12 - с этой 2.13 такие же проблемы. Спасибо.
 
В этой сборке почему то у меня не считает кол-во посетителей (пользователи) как поставил уже 2 дня 0 пользователей. Кто нить сталкивался с таким или у меня это глюк такой. До этого стояла версия 2,12 все пучком

Та же трабла.

Еще заметил, что подсчет статистики ведется не правильно при переходах внутри сайта счетчик показывает хосты с прибавление +2 или +3 (хотя хост один) и просмотры всего +3. Так что цифры быстро растут а на самом деле просто идет перемещение по ссылкам внутри сайта с одного хоста

Здесь всё нормально считается. Однако тема стара - скорее всего просто два раза вызывается счетчик где-то.


Итого: какие мысли по поводу нулевых посетителей? Где может быть гра***?

ЗЫ. Гы, слово гра_б_л_я считает за нецензурщину. Больше не буду его употре***ть.
 
Та же трабла.
Здесь всё нормально считается. Однако тема стара - скорее всего просто два раза вызывается счетчик где-то.
Итого: какие мысли по поводу нулевых посетителей? Где может быть гра***?
ЗЫ. Гы, слово гра_б_л_я считает за нецензурщину. Больше не буду его употре***ть.
Насколько я помню кажется тема где-то уже подымалась... перечитай внимательно форум... я у себя тоже правил... стали учитываться... у меня не в папке cnstat стоит...
 
Cовсем сдурел? Это словари за июнь, а я выкладывал в соседней теме словари за сентябрь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перечитай внимательно форум... я у себя тоже правил... стали учитываться... у меня не в папке cnstat стоит...
Судя по данному коментарию - архивы в начальном топике не исправленные ... т.е. придется все самим ручками править :( Может кто выложит/прикрепит уже исправленную версию 2.13? Ведь есть те у кого она нормально встала и работает ...
 
прочитал - думал путная версия тут будет.. потихонmre склоняюсь к мысли оплатить это чудо занимающее кучу места в памяти...

никто не в курсе можно ли хистори хранить на поисковые фразы - долго - а ссылки и посещения короткий срок?

Добавлено через 46 минут
да кстати кто сталкивался - запросы от яндекса все чаще и чаще приходят крякозябрами... UTFными как с этим автоматичес ки бороться?
от гугла это часто...

версия правда пока 12
 
Судя по данному коментарию - архивы в начальном топике не исправленные ... т.е. придется все самим ручками править :( Может кто выложит/прикрепит уже исправленную версию 2.13? Ведь есть те у кого она нормально встала и работает ...
Я б с удовольствием выложил... но блин времени нет с этим копаться... я уже давно поставил и нелезу туда...
Как только появиться время обязательно выложу...

Добавлено через 4 минуты
прочитал - думал путная версия тут будет.. потихонmre склоняюсь к мысли оплатить это чудо занимающее кучу места в памяти...
никто не в курсе можно ли хистори хранить на поисковые фразы - долго - а ссылки и посещения короткий срок?
Добавлено через 46 минут
да кстати кто сталкивался - запросы от яндекса все чаще и чаще приходят крякозябрами... UTFными как с этим автоматичес ки бороться?
от гугла это часто...
версия правда пока 12
у меня подобное решалось проверкой кодировки соединения с базой данных...
она (кодировка) почему-то сбивалась и вставала на стандарт... нужно чтобы была cp1251_general_ci
я кажется уже где-то отвечал на подобный вопрос....:confused:
 
Назад
Сверху