CNStats STD 2.13 NULLLED

чего делать?

не устанавливается зараза:confused:
Parse error: syntax error, unexpected '=', expecting '}' in C:\server\www\cnstats\install\index.php on line 5
 
во блин уже 2.13 :)
токож недавна обновлял до 12
 
Братья помогите !!!

Братья ну киньте куда нить в другое место - RAPIDA и MEGAUPLOAD не работают у меня. Дико нужен этот скрипт. Плиз
 
А можете еще ссылочку по базе токенов обновить?
 

После скачивания xxx меняем на php соответственно...
Все кто скачал не поленитесь нажать кнопочку СПАСИБО
 
А никто не в курсе что нужно сделать чтобы скрипт мог вести статистику по нескольким сайтам?
 
1.Спасибо - CNSTATS установился без проблем - но просит обновить словари - без этого, как я понимаю считать отказываеться - при попытке обновить - пишет, что "Обновление словарей данных доступно только в зарегистрированной версии" - что делать?:nezn:

2.Уже внутри CNSTATS - любая кнопка левого меню - ведет не по правельному пути - т.е. пример:
При нажатии кнопки "Посещаемость сайта" - выдаёт ссылку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта.com//index.php?st=attendance&stm=1190322000&ftm=1190408399
А надо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/COLOR].название сайта.com/cnstats/index.php?st=attendance&stm=1190322000&ftm=1190408399
В чём проблема?:nezn:
 
1.Спасибо - CNSTATS установился без проблем - но просит обновить словари - без этого, как я понимаю считать отказываеться - при попытке обновить - пишет, что "Обновление словарей данных доступно только в зарегистрированной версии" - что делать?:nezn:

2.Уже внутри CNSTATS - любая кнопка левого меню - ведет не по правельному пути - т.е. пример:
При нажатии кнопки "Посещаемость сайта" - выдаёт ссылку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта.com//index.php?st=attendance&stm=1190322000&ftm=1190408399
А надо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/COLOR].название сайта.com/cnstats/index.php?st=attendance&stm=1190322000&ftm=1190408399
В чём проблема?:nezn:
1. Возьми от сюда php файлик, залей на хост и запусти через браузер (словари обновятся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Какую ты папку указывал при установке?
 
Назад
Сверху