CNStats STD 2.13 NULLLED

Ощё ещё один солидный + в пользу использования именно этого скрипта это SEO, т.к. если ставить внешние счётчики то картинка будет считаться ещё одной внешней ссылкой, а тут идёт как внутренняя :)
 
Ощё ещё один солидный + в пользу использования именно этого скрипта это SEO, т.к. если ставить внешние счётчики то картинка будет считаться ещё одной внешней ссылкой, а тут идёт как внутренняя :)
Если голова не только для того чтобы шапку носить...
то можно сделать чтобы внешний счётчик не считался внешней ссылкой...:)
 
стоит ли заменять 2.12 на 2.13 - или отличия невелеки?
 
стоит ли заменять 2.12 на 2.13 - или отличия невелеки?
Ну сколько можно?
Вся информация есть на официальном сайте:
* В отчет "Популярные страницы" добавлена функция быстрого поиска;
* В отчет "Ссылающиеся страницы" добавлена функция быстрого поиска;
* Добавлена функция создания фильтров на основе существующих;
* Добавлены комбинационные фильтры, позволяющие создавать любые комбинации на основе существующих фильтров;
* Добавлен блок отчетов "Реклама Openstat" (анализ контекстной рекламы с использованием метки Openstat);
* В группе отчетов "Отслеживание целей" добавлена поддержка Оpenstat;
* Добавлены настройки отображения отчета "Посещаемость сайта";
* Изменен инсталлятор: добавлена возможность быстрого последовательного обновления любых версий CNStats, начиная с 2.7;
* Устранена уязвимость в системе (при определенных настройках возможно выполнение SQL Injection и выполнение произвольного PHP сценария);
* Исправлена и дополнена документация.

и в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Опыт

Опыт: отличная штука - сидишь как в оффлайнвом магазине - наблюдаешь за покупателями!
 
Ну вот и новая версия CNStats STD 2.13
Пишите сюда все проблемы кто поставил, а они 100 % есть
goodvin, спасибо за релиз! :ay:

Вопрос: сейчас в начальном топике прикреплены ссылки на 2.13 с исправленными ошибками, найденными с момента публичного релиза или прежде чем ставить на домен нужно пройтись по всей ветке, собрать список багов и править самостоятельно?
 
Меня это тоже интересует, архивы оновлены?

Сейчас стяну, потестую...

Спасибо
 
Поставил. Вроде работает... ещё мало тестил правда.... глубина цвета и разрешение не показывает и города и страны тоже. Немного медленно работает. У меня купленный есть он немного быстрее... Но это не проблема. Буду тестить дальше...

Добавлено через 40 минут
Извеняюсь! Разрешение, глубину, города и страны показывает. Пока всё хокей, кроме скорости.
 
а у них защита имхо какая-то странная... (CNStats STD 2.13)

я раскодировал один файл - index.php - и поправил там переадресацию на регистрацию (одна из функций). после этого скрипт заработал.. только был один небольшой глюк - не отображал 3-ю колонку и в логе ошибок была ссылка на отсутствующую функцию - cns_date() (точно уже не помню название >.<)...

после этого залез на сайт разработчика и получил там триальный ключ. Забил его в программу и о чудо - ошибка про функцию пропала и триал период уже прошел, а прога нормально работает.
 
пробовал ставить 2.12 -ip проблема. Не оределяет, а триал работает
 
Назад
Сверху