CNStats STD 2.13 NULLLED

поддерживаю...:confused:
есть такой косяк...
У меня все ок.
Как я понял основная проблема, в том, что уникальных серверов получается больше чем просто переходов. Думаю это ненормально.
У меня несколько другая ситуация, переходов больше чем уникальных серверов, но при этом вы списке серверов их меньше. Например, в списке четыре сервера, но он пишет что уникальных серверов 7.

p.s. Что то мне кажется, что важнее, чтобы порядок этих чисел был больше гдето в 2-3 раза ;) Чем то, что он на пару серверов ошибется.
 
проблема с сервисом whois

У меня стоит cnstats 2.13 при нажатии на IP не показывается информация, а предлагаеться ссылка на сервис whois :nezn:

на почту присылает следующее сообщение:

>A fatal MySQL error occured

Lost connection to MySQL server during query
Query:
------------
select * FROM cns_filterlist WHERE type='normal' ORDER BY filter_id DESC

Помогите решить проблему плз ???!
 
2.13

Умеет ли он одновременно поддерживать несколько сайтов ?:)
 
У меня все ок.
Как я понял основная проблема, в том, что уникальных серверов получается больше чем просто переходов. Думаю это ненормально.
У меня несколько другая ситуация, переходов больше чем уникальных серверов, но при этом вы списке серверов их меньше. Например, в списке четыре сервера, но он пишет что уникальных серверов 7.
p.s. Что то мне кажется, что важнее, чтобы порядок этих чисел был больше гдето в 2-3 раза ;) Чем то, что он на пару серверов ошибется.

Ну вот, а говоришь, что все ОК. :) Я вообще-то написал абсолютно о том же самом, что и ты. :) В списке отображается 4 сервера, но он внизу пишет, что всего уникальных ссылающихся серверов 7. А если пойти на "Ссылающиеся страницы", то найдешь там все 7 своих ссылающихся серверов. Переходов, конечно же, больше, ты прав.
 
Прошу прощения за оффтоп. Rodik прикалывается. :) Сам закрыл свой пост хайдом на 50 сообщений, и сам же дает на него ссылку человеку с 5-ю сообщениями. :D Дразнит, наверное. :D
 
Прошу прощения за оффтоп. Rodik прикалывается. :) Сам закрыл свой пост хайдом на 50 сообщений, и сам же дает на него ссылку человеку с 5-ю сообщениями. :D Дразнит, наверное. :D
под хайдом сама реализация, а информации для того что-бы сделать самому достаточно в не скрытой части сообщения ;)
 
просьба

Ребят, кинте пожалуйста ссылку на 2.13 полный (17мб) в личку, очень нужен скрипт, но разводить 15 постов флуда рука не поднимается.
P.S. Посмотрите на дату моей регистрации, если решите что я зарегистрировался на форуме только ради того чтобы один раз скачать файл.
 
Ребят, кинте пожалуйста ссылку на 2.13 полный (17мб) в личку, очень нужен скрипт, но разводить 15 постов флуда рука не поднимается.

То же прошу - ооочень нужна версия с географией.
 
Назад
Сверху